Пресс-Релизы RSS

Вы уверены в кадровом агентстве по поиску домашнего персонала?

17 November, 2012, Киевsecurity.ua  | 279 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В прошлой публикации мы обсуждали суровые будни современного бизнеса и о том, что подчиненные и сотрудники при правильном тестировании и приеме на работу делают ваш бизнес устойчивее и прибыльнее. Но есть еще и домашний уют - это обычная потребность каждого человека, вне зависимости от его социального уровня, возраста и рода деятельности. Возвращаясь домой, каждый человек желает отпустить свое рабочее напряжение и не отвлекаться на досадные мелочи, как то неубранное состояние квартиры или неприготовленная еда.

Дом, телевизор, какой-то фильм. Все по ту сторону экрана, оно нас не касается и призвано веселить и отвлекать. Но когда дело касается личного выбора людей, которые могут помочь сэкономить наше личное время в своем доме, наша улыбка постепенно исчезает и мы впадаем в глубокую задумчивость. Шутка ли, если подумать, что впускаешь в свой дом посторонних людей, которые не просто приходят в гости, а еще и пользуются всеми нашими личными вещами, обеспечивая нам же более комфортные условия проживания!

Но вскоре наше мнение нам же начинает объяснять, насколько это действие нам необходимо, что это не просто вынужденная мера, но и полезная со всех сторон затея, призванная улучшать наш быт и настроение. Как правило, после воодушевленного состояния наступает легкое напряжение по поводу вопроса "Как же найти таких людей? Можно долго не описывать способы, благодаря которым мы можем получить достижение поставленной цели". Их всего несколько:

  • По рекомендации наших знакомых;
  • Через агентство по поиску домашнего персонала;
  • Самостоятельный поиск необходимых людей.

В финале мы получим несколько кандидатов на ту должность, которую запланировали.

Наиболее близкий нам всем метод - это протеже от наших знакомых или друзей. В этом всегда есть смысл. Но чаще всего из этой затеи редко что получается, потому как, к примеру, одна няня не в состоянии трудиться на две семьи одновременно и т.д.
 
Обратившись же в агентство по подбору персонала, первое, что мы услышим - это большой опыт и несметное количество довольных клиентов. И на самом деле все может быть именно так, и на вопрос "а как же вы их подбираете"? - мы всегда услышим, что персонал в агентстве в курсе всех самых последних разработок в области психоанализа и психозондирования, и что их многолетний опыт позволяет исключить ошибки и оплошности.

А так ли это на самом деле?

Как потребитель этой услуги, прежде всего, нужно думать о своей безопасности и безопасности своих близких людей. Для потребителя этот вопрос останется принципиальным - какой человек будет готовить еду для моих детей или что за человек будет прикасаться к моим вещам. Любой здравомыслящий человек осознает, что он никогда бы не отказался от дополнительной проверки претендентов, даже если понесет дополнительные расходы, так как цена ошибки несоразмерно дороже цены проверки!

Рынок услуг по тестированию персонала, благодаря новейшим технологиям и разработкам большого научно-исследовательского института психологии приобретает все более обширные направления. Факт непонимания и нежелания в сотрудничестве - спутник всего нового. Кому как ни нам знать - с расширением бизнеса за ним тяжело уследить, а с помощью нашей технологии тестирования агентства домашнего персонала не только расширили бы свои возможности, но обезопасили бы свой бизнес и услуги.

Новаторов в нашем мире всего 5%, но именно они двигают современным прогрессом. Есть мнение, что новая технология должна выстоять в течение нескольких лет и остаться применимой в своей области. Более того - с момента патентования нашего метода прошло 9 лет. Какое-то время он не был доступен на публичном потребительском рынке, как в свое время и мобильная связь стала публично доступной благодаря военным.

Как бы мы не полагались на свою интуицию и опыт, персонал... люди - на удивление, чудны по природе своей, а еще одна дополнительная проверка никогда лишней не будет.

Светлана Капуста, менеджер по продажам компании ООО "Психология человека и кадровая безопасность", проект "СМЫСЛ". Компания находится по адресу:
г. Киев, Бульвар Леси Украинки 34, офис 210.
Тел: +380 (67) 236-42-41; +380 (96) 745-02-24;
Пишите на e-mail: [email protected]




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.