Пресс-Релизы RSS

Оптовый интернет-магазин Олива объявляет о поступлении новой коллекции женских сумок

17 November, 2012, НовосибирскИнтернет Справочник  | 986 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оптовый интернет-магазин сумок и кожгалантереи Олива объявляет о поступлении новой коллекции 2013 года - это женские сумки, сумки свободного стиля, деловые сумки, женские рюкзачки в школу или институт, вечерние клатчи, мужские сумки, мужские партфели, партмоне, кошельки и множество различных аксессуаров из кожгалантереи.

А так как компания Олива всячески поддерживает партнеров, бизнес которых строится на продаже сумок и кожгалантереи, то эта новость будет как нельзя кстати в этом сезоне.

"Несмотря на то, что товарный запас у нас пополняется еженедельно, мы считаем, что наше сообщение о большом поступлении сумок 2013 производства Китай будет приятной новостью для тех, кто считает, что разнообразный ассортимент качественных сумок явялется залогом успешных продаж!" - говорит руководитель компании "Олива" Пыхтунова Олеся: - "Ведь главным направлением деятельности нашей компании является продажа китайских сумок оптом."

Приглашаем представителей, компании которых занимаются продажей одежды и обуви для того, чтобы дополнить свой ассортимент сумками и кожгалантереей, чтобы покупатели, приобретая у Вас новую вещь могли сразу дополнить свой образ, подобрав стильный и модный аксессуар в виде сумки.

Вся продукция представленная на сайте имеет уникальный дизайн, высокое качество и широкую цветовую гамму. Универсальные,стильные и модные сумки на каждый день, а также оригинальные модели для торжественных случаев, а еще: кошельки и партмоне в подарок. Это выгодное предложение от компании "Олива" - сумки оптом из Новоисбирска.

Источник информации: 

http://sumki-oliva.ru/

Компания "Олива"
ОПТОМ
г. Новосибирск, Гусинобродское ш.62, рынок «Пионер»,
павильон №11 (Модуль №2), (между ТК «Континент» и ТК «Лента»)
тел./факс (383) 261-39-47, сот. 8-913-924-52-18

Режим работы: с 8-00 до 15-00, ежедневно (с регионами региональными покупателями по договоренности), понедельник выходной




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.