Пресс-Релизы RSS

«НИКО-Украина» дарит ключи от нового Outlander

9 November, 2012, КиевАгентство ТСК ГРУПП  | 6989 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «НИКО-Украина» на Подоле, официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает владельцев автомобилей Mitsubishi посетить СТО и принять участие в акции, в финале которой будет разыгран главный приз - новый Outlander. До конца действия акции осталось 20 дней.

«НИКО-Украина» на Подоле в рамках празднования 20-летия компании предлагает всем владельцам автомобилей Mitsubishi испытать удачу и выиграть новый Mitsubishi Outlander. Для участия в акции владельцу Mitsubishi любой модели и года выпуска необходимо до 30 ноября 2012 года пройти сервисное обслуживание на СТО «НИКО-Украина» на Подоле и заполнить анкету участника. Сервисное обслуживание включает также плановое ТО и ремонт любой сложности на любую сумму. Среди призов, которые будут разыграны: GPS-навигатор, видеорегистратор, туристическая поездка в Прагу, горный велосипед, автосигнализация Sheriff, и конечно же главный приз – новый стильный Mitsubishi Outlander.

Кроме того, согласно условиям акции каждому владельцу автомобиля Mitsubishi старше 3-лет к 25%-ой скидке на работы предоставляется дополнительная скидка до 20% на покупку запасных частей,, что значительно сократит расходы на ремонт и подготовку к зимнему сезону.

Розыгрыш нового автомобиля будет проводиться в официальном дилерском центре «НИКО-Украина» на Подоле 30 ноября 2012 года, о чем все участники будут оповещены дополнительно.

Получить более подробную информацию можно в компании «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31, а также на официальном сайте www.niko-ukraine.com.ua

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и областис 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» –  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины – 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле -  www.niko-ukraine.com.ua




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.