Пресс-Релизы RSS

Группа Компаний «Астарта» — партнер Форума «Служба Протокола»

8 November, 2012, МоскваАстарта Престиж  | 457 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа Компаний «Астарта» как признанный эксперт в области формирования офисного пространства приглашена в качестве партнера II Международного Форума «Служба протокола», где будет представлять оригинальный выставочный стенд, а также принимать активное участие в деловой программе Форума.

С 20 по 24 ноября в МВЦ МосЭкспо состоится II Международный Форум «Служба протокола», призванный к формированию положительного имиджа страны, субъектов Российской Федерации и российского бизнеса за рубежом. 

В рамках Форума 20-го ноября представитель Группы Компаний «Астарта» выступит с темой «Точки пространственного впечатления: основные правила архитектуры мероприятия». 21-го ноября представители «Астарта» осветят вопрос брендинга офисного пространства. 22-го ноября спикеры Группы Компаний рассмотрят вопросы организации переговорных кабинетов, а также проведут собственный круглый стол под названием «Управление впечатлением посредством рациональной организации пространства», в рамках которого будут рассмотрены вопросы проведения торжественных приемов, международных конференций и кулуарных переговоров. 

В течение всех дней работы Форума будет работать выставочная площадка, где специалисты в области офисного гостеприимства представят свои лучшие технологии и разработки. Группа Компаний «Астарта» будет представлена стендом, где будет представлен оригинальный вариант индивидуального кабинета директора, который не сможет никого оставить равнодушным! 

Также в качестве приятного юмористического дополнения экспозиционной программы Форума, мероприятие будет украшать коллекция рекламных плакатов 20-30 гг. Президента Группы Компаний «Астарта» Галины Юрьевны Бандуркиной. 

Приглашаем вас посетить Форум «Служба протокола» (20-22 ноября 2012 года) и специализированную выставку «КС-EXPO/ КОРПОРАТИВНЫЙ СТИЛЬ» (20-24 ноября 2012 года) в МВЦ МосЭкспо (павильон №75 на территории ВВЦ). Пригласительные билеты вы можете получить в офисе Группы Компаний «Астарта», у своего персонального менеджера или обратившись по телефону +7 (495) 223-04-30.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.