Пресс-Релизы RSS

«Формула Eastwind» объединяет участников рынка телеком-услуг

2 November, 2012, ЕкатеринбургEastWind  | 800 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Во Вьетнаме состоялась VIII пользовательская конференция «Формула Eastwind 2012», которая ежегодно собирает представителей телекоммуникационного бизнеса для обсуждения актуальных вопросов отрасли.

Во Вьетнаме прошла VIII пользовательская конференция «Формула Eastwind 2012». Eastwind, российский разработчик программного обеспечения для телеком-сферы, каждый год собирает представителей телекоммуникационного бизнеса, чтобы обсудить актуальные вопросы, обменяться опытом и укрепить партнерские отношения.

В 2012 году для новой встречи была выбрана конференц-площадка международного уровня -отель Vinpearl Resort 5*, г. Нячанг, Вьетнам. Делегатами «Формулы Eastwind 2012» стали 70 топ-менеджеров, руководителей подразделений и ключевых специалистов из 26 ведущих телекоммуникационных компаний Армении, Белоруссии, Казахстана, Камбоджи, Кыргызстана, Молдавии, России, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины.

В рамках деловой программы прошли обсуждения трендов мобильного рынка и стратегий развития операторов в стремительно меняющемся мире телекоммуникаций, перспектив сервисов на основе технологий NFC и M2M, облачных сервисов, направлений развития мобильной рекламы и мобильной коммерции, новых возможностей анализа предпочтений абонентов на основе данных биллинговой системы. Отдельным блоком программы были представлены новые разработки Eastwind.  В созданных демозонах представители оператора и контент-провайдеров протестировали новые версии автоматизированной системы расчетов Eastwind Billing System, Eastwind USSD Navigator - продукта на базе технологии USSD, платформу для проведения рекламных кампаний Eastwind AdTarget.

Одна из главных концептуальных особенностей  конференции - ее интегрирующая функция. Eastwind имеет значительный опыт работы с различными регионами России и зарубежья и обширную сеть контактов  в ИТ-кругах. Благодаря тому, что под эгидой «Формулы Eastwind» объединяются самые разные операторы и поставщики телеком-услуг, участникам мероприятия открываются широчайшие возможности для обмена информацией и интеграции опыта.

«Приятно видеть, как на наших глазах возникают новые союзы  и перспективные проекты международного характера. Встреча участников телекоммуникационного рынка на одной площадке позволяет нам, как разработчику, узнать из первых уст потребности и проблемы операторов и предложить пути их решения, а представителям телеком-бизнеса получить квалифицированный ответ напрямую от технических специалистов»,  - говорит коммерческий директор Eastwind Роман Васильев.

Эти слова подтверждает Акбар Разаков, финансовый директор компании TOP UP Networks, специализирующейся на развитии платежных систем в Азии: «На «Формуле Eastwind» нам удалось установить деловые контакты с потенциальными партнерами. Сейчас мы готовим коммерческие предложения нескольким компаниям. Как платежной системе, компании TOP UP Networks была крайне полезна возможность узнать о потребностях мобильных операторов в области мобильной коммерции, о том, каким они видят будущее мобильных платежей и как планируют преподносить эти услуги абонентам».

Насыщенная деловая программа, основанная на глубоком знании трендов и перспектив мобильного рынка,  возможность познакомиться с передовыми разработками вендора и установить полезные контакты с ведущими игроками телекоммуникационного рынка – всё это составляющие успеха «Формулы Eastwind 2012».




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.