Пресс-Релизы RSS

Долгожданные победители фотоконкурса «Яркие моменты с SUN HERBAL»

31 October, 2012, МоскваООО ОРГАНИК трейд  | 591 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Встречайте маленьких победителей фотоконкурса «Яркие моменты с SUN HERBAL», который проходил на портале mamaexpert.ru с 24 сентября по 21 октября. Участниками конкурса стали мамы с малышами до 3 лет, приславшие самые запоминающиеся фотографии с оригинальными  названиями.

победители  

Встречайте маленьких победителей фотоконкурса «Яркие моменты с SUN HERBAL», который проходил на портале mamaexpert.ru с 24 сентября по 21 октября. Участниками конкурса стали мамы с малышами до 3 лет, приславшие самые запоминающиеся фотографии с оригинальными  названиями.

В конкурсе поучаствовало более 200 фотографий, и каждая из них была по-своему очаровательна. Среди такого количества чудесных, красивых и обаятельных малышей очень трудно выбрать победителей. Поэтому всем родителям можно было звать для поддержки друзей и родственников! Спасибо всем, кто отдал свой голос понравившимся конкурсантам! А теперь встречайте победителей!

В номинации «Лучшее оригинальное название к фотографии» 5 место занял очаровательный путешественник Эмиль с мамой Керм Анной! А вот какое замечательное стихотворение они придумали для снимка:

Мой юный друг,

Спеши со мною в путь!

Но, главное, продукцию

SUN HERBAL не забудь!

В номинации «Лучшее оригинальное название к фотографии» 4 место заняла красавица Карина с мамой Крючковой Мариной! Их чудесное название к фотографии: Солнце, травы, счастливый ребенок, а все, потому что с SUN HERBAL с пеленок!

3 место завоевал юный гонщик Фидель и его мама Закирова Алина, с результатом в 202 голоса.

Подпись к фото: ДРУЖИМ С SUN HERBAL ДАВНО, ПОКУПАЕМ ЛИШЬ ЕГО!!!

2 место занял будущий футболист Владислав с мамой Герасимовой Еленой, с результатом в 254 голоса.

Подпись к фото: Вырос я уже немножко, посмотрите на меня!!! SUN NERBAL мой помощник, верный выбор для меня!!!! Мама выбрала моя!!!))))!!

1 место завоевали очаровательные двойняшки Аленка и Антошка и их мама Девятых Татьяна, с результатом 261 голос.

Подпись к фото: С SUN HERBAL поползли вперед - мышцы развиваем. Он уж нас не подведет - это точно знаем! SUN HERBAL - попочные булочки, ручки, ножки, пятки - все всегда в порядке)

Торговая марка SUN HERBAL вручает финалистам замечательные подарки, среди которых фито-подгузники по размеру, влажные и сухие мыльные салфетки, фито-прокладки для мам и другие полезные  фито-товары.

SUN HERBAL для своих маленьких покупателей создает самые лучшие гигиенические товары, которые не только являются безопасными и гипоаллергенными, но и заботятся о здоровье малышей.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.