Пресс-Релизы RSS

«Натуральный уход с SUN HERBAL» — фотоконкурс в Екатеринбурге

23 October, 2012, МоскваООО ОРГАНИК трейд  | 429 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Торговая марка SUN HERBAL на портале u-mama.ru проводит детский конкурс фотографий для родителей с малышами до 5 лет.

Конкурс SUN HERBAL          

Главных победителей в номинациях «Малыш до года», «Ребенок от года до пяти», а также «За самое лучшее название фотографии» ждут замечательные подарки для здоровья от SUN HERBAL. Получить полезные призы могут не только малыши и их родители, а также все, кто зарегистрирован на портале u-mama.ru. Для форумчан подготовлена специальная номинация – «За самое активное участие в голосовании». Также специальный приз получит ребенок, чью фотографию больше всего прокомментируют.

Но это еще не все! Торговая марка SUN HERBAL приготовила 20 подарков для победителей поощрительных номинаций!

Среди призов от SUN HERBAL: фито-подгузники, влажные и сухие мыльные фито-салфетки, очищающее пенящееся средство для детской посуды, фито-прокладки для мам и другие фито-товары!

Конкурс уже начался! Спешите принять участие, а также поддержать маленьких конкурсантов!




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.