Пресс-Релизы RSS

Cisco и Aurus сделали PhoneUP бесплатным

30 October, 2012, КиевO2 Public Relations  | 223 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Программный комплекс Aurus PhoneUP расширяет возможности IP-телефонии на базе Cisco Unified Communications Manager

Компании Cisco и Aurus предлагают всем компаниям в России и других странах СНГ, использующим или планирующим внедрить систему IP-телефонии на базе Cisco Unified Communications Manager (Callmanager), бесплатно расширить возможности своей корпоративной телефонии за счет сервиса Aurus PhoneUP. Акция продлится до 1 мая 2013 года.

«Наша задача − помочь клиентам Cisco раскрыть потенциал используемых программно-аппаратных средств и получить максимум выгоды от их приобретения», − объясняет Александр Аношин, генеральный директор Aurus.

Программный комплекс PhoneUP был представлен на рынке России/СНГ три года назад. Функциональное наполнение продукта стало результатом анализа запросов корпоративных заказчиков, использующих IP-телефонию Cisco. В настоящее время PhoneUP используется на более чем 20 тыс. IP-телефонов Cisco в России/СНГ. Компания Aurus продолжает развитие программного комплекса и каждые полгода выпускает обновления, включающие дополнительные возможности, интересные заказчикам.

В бесплатную версию входит полный набор сервисов PhoneUP, в частности, расширенный телефонный справочник, возможность записи переговоров, функция оповещения через IP-телефоны, интеллектуальная блокировка телефонов и т.п. (с полным описанием возможностей PhoneUP можно ознакомиться на сайте www.aurus5.ru/products/phoneup/). Предлагаемый пакет содержит пять лицензий, что позволит компаниям познакомиться со всеми сервисами PhoneUP и принять решение о необходимости их внедрения в масштабах всего предприятия.

«Компания Cisco предоставляет своим технологическим партнерам широкий набор программных интерфейсов (API), тем самым давая им возможность реализовывать и продвигать на рынке собственные решения. От этого выигрывают и Cisco, и наши партнеры, и, самое главное, наши клиенты», − комментирует Павел Теплов, менеджер по развитию бизнеса подразделения Cisco «Технологии для совместной работы» в России/СНГ.

Добавим, что компания Cisco активно взаимодействует с сообществом разработчиков программного обеспечения и недавно объявила новый конкурс на соискание премии инноваций Сколково при поддержке Cisco I-PRIZE. К  участию в нем приглашаются все российские разработчики. Подробная информация об этом конкурсе − на сайте www.cisco.ru/iprize.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.