Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД поддержит выставку по информатизации здравоохранения в итальянском Пьемонте

30 October, 2012, МоскваАКСИМЕД  | 500 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Это придаст еще один стимул продвижению российской ИТ-индустрии на новые рынки и послужит укреплению сотрудничества России и других европейских стран, в том числе в сфере медицинских информационных технологий

«Тематика выставки eHealth & eWelfare чрезвычайно широка и охватывает все ключевые направления применения информационных технологий в медицине. Подобный универсальный подход импонирует нашей компании, которая уже 16 лет успешно действует во всех ключевых сегментах информатизации здравоохранения. Накопленный за это время опыт позволяет не только непрерывно наращивать возможности и функционал медицинских информационных систем серии AKSi, отлично зарекомендовавших себя во многих лечебно-профилактических учреждениях России, но и расширять их географический “ареал”. В этом плане мы высоко оцениваем взаимодействие с Торгово-промышленной палатой Турина, и надеемся, что информационное спонсорство выставки eHealth & eWelfare послужит укреплению сотрудничества России и других европейских стран, в том числе в сфере информатизации здравоохранения»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) стала информационным спонсором выставки eHealth & eWelfare, которую проведет 21-22 ноября в Турине Торгово-промышленная палата этого итальянского города. Выставка пройдет в формате B2B — самом оптимальном для установления эффективных контактов между представителями лечебно-профилактических учреждений и компаний, разрабатывающих медицинские информационные системы.

Тематика выставки чрезвычайно широка и охватывает все ключевые направления применения информационных технологий в медицине — от комплексных медицинских информационных систем, систем электронных медицинских карт и электронных рецептов до телемедицинских решений и технологий Интернет.

«Подобный универсальный подход импонирует нашей компании, которая уже 16 лет успешно действует во всех ключевых сегментах информатизации здравоохранения, — говорит президент АКСИМЕД Юрий Логачев. — Накопленный за это время опыт позволяет не только непрерывно наращивать возможности и функционал медицинских информационных систем серии AKSi, отлично зарекомендовавших себя во многих лечебно-профилактических учреждениях России, но и расширять их географический “ареал”. В этом плане мы высоко оцениваем взаимодействие с Торгово-промышленной палатой Турина, и надеемся, что информационное спонсорство выставки eHealth & eWelfare придаст еще один импульс продвижению российской ИТ-индустрии на новые рынки и послужит укреплению сотрудничества России и других европейских стран, в том числе в такой важнейшей сфере, какой является информатизация здравоохранения».

Торгово-промышленная палата Турина обеспечивает визовую поддержку, проживание, питание и сопровождение на выставку заинтересованных в сотрудничестве компаний из разных стран. Возможна также организация встреч российских представителей с компаниями, участвующими в eHealth & eWelfare, и после завершения выставки.




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.