Пресс-Релизы RSS

ПУМБ получил почетное третье место в номинации «Украина» ежегодной премии HR-бренд

29 October, 2012, КиевПервый Украинский Международный Банк  | 865 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проект ПУМБ «Система управления деятельностью персонала» был отмечен на независимой ежегодной премии HR-бренд.

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) завоевал почетное третье место в номинации «Украина» ежегодной премии HR-бренд, которая отмечает успешную работу бизнеса с репутацией компании как работодателя. В номинации «Украина» соревновались 18 компаний, всего в конкурсе приняли участие 42 проекта. Проект ПУМБ «Система управления деятельностью персонала» был отмечен почетным жюри, которое состоит из 12 независимых экспертов сферы рекрутмента, кадрового консалтинга и управления брендами. За работой жюри наблюдает аудитор премии − компания PricewaterhouseCoopers. Ключевые критерии оценки проектов премии: актуальность для HR-рынка и бизнеса, современность и инновационность методов реализации, соответствие бизнес-целям и наличие результатов.

Цель проекта ПУМБ «Система управления деятельностью персонала» − создать прозрачную политику оценки персонала и развития сотрудников на всех уровнях должностей. Сейчас завершен первый этап реализации проекта, результатами которого являются:

  • завершение диагностики «здоровья организации»;
  • формирование внутреннего кадрового резерва банка для заполнения позиций ТОП-уровня;
  • уменьшение сроков заполнения вакансий ТОП-позиций.

«Ценности нашего банка принимают и разделяют более 3800 сотрудников, и мы рады, что наши подходы в построении системы управления персоналом оценили уважаемые эксперты HR-отрасли. Премия HR-бренд − это новый стимул для нас развиваться дальше и прилагать максимум усилий в становлении ПУМБ как лучшего работодателя в финансовой сфере», − говорит Елена Дятлова, заместитель председателя правления ПУМБ по управлению персоналом.

Премия HR-бренд Украина − это наиболее знаковый проект на кадровом рынке Украины, который отмечает работу компании с персоналом наградой международного уровня. Премия учреждена группой компаний HeadHunter и проводится второй год подряд в Украине, седьмой − в России. Для получения награды компании подают проекты, которые показали высокие результаты по привлечению, мотивации и удержанию персонала, развитию компании в целом и ее репутации как работодателя. Номинации премии HR-бренд − «Столица», «Украина», «Регион», «Мир».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.