Пресс-Релизы RSS

Комитет НОП по экспертизе и ценообразованию одобрил сметные нормативы

25 October, 2012, МоскваСРО НП "Э.С.П."  | 174 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 октября 2012 года прошло очередное заседание Комитета по экспертизе и ценообразованию Национального объединения проектировщиков.

Заседание открылось с обсуждения итогов круглого стола «Актуальные вопросы системы ценообразования в строительной отрасли. Государственный и частный сектор. Пришло ли время для сближения?». В рамках обсуждения были высказаны мнения о необходимости консолидации усилий всех Национальных объединений СРО в строительстве для доработки Федеральных законов №94 и №261. Также бы поднят вопрос о целесообразности подготовки документа о реформировании всей системы ценообразования в строительстве.

Кроме того, на заседании Комитета прошло рассмотрение окончательных редакций проектов государственных сметных нормативов СБЦ на проектные работы в строительстве. В результате члены комитета единогласно приняли решение одобрить и направить в Минрегион РФ и Федеральное агентство по строительству и ЖКХ сметные нормативы «О водоснабжении и канализации», «Обменные работы» и «Объекты энергетики».

В заключительной части заседания члены Комитета по экспертизе и ценообразованию рассмотрели обращения от региональных представителей НОП.

Как отметил генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев: «СРО НП «Э.С.П.» как организация, объединяющая компании, осуществляющие проектирование в сфере строительства и реконструкции объектов энергетики, принимала самое активное участие в разработке профильного справочника «Объекты энергетики». Предложения, внесенные в справочник по представлению нашего Партнерства,  были сформированы на основе агрегирования и всестороннего анализа предложений и замечаний, поступивших от членов СРО НП «Э.С.П.».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.