Пресс-Релизы RSS

Windows 8 выходит в свет 26 октября

26 October, 2012, МоскваКомпания 1С:ВДГБ  | 325 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня в полдень новая разработка корпорации Microsoft поступает в продажу в 140 странах мира. Инновационная ОС доступна на 37 языках и предусматривает четыре версии: базовую, профессиональную (Pro), корпоративную (Enterprise) и специальную редакцию для планшетов и компьютеров на ARM-процессорах (RT).

На ритуальной церемонии открытия продаж ОС генеральным директором Microsoft Стивом Балмером была произнесенная торжественная речь и разбита бутылка шампанского – на удачу для Windows 8.
Новая операционная система разительно отличается от своих предшественниц – теперь разработка Microsoft отвечает всем последним требованиям времени: она адаптирована для сенсорного управления, настроена на работу облачных хранилищ и прекрасно приспособлена и для планшетов, и для ПК. Создатели надеются, что Windows 8 станет связующим звеном между стационарными компьютерами и гаджетами, общей платформой, которая будет удобна для всех любителей высоких технологий.
Инновационная ОС доступна в нашем магазине, Вы можете заказать ее прямо сейчас и стать одним из первых пользователей новых разработок Microsoft в России!

Источник:
Портал «1С Маркет» -



     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.