Пресс-Релизы RSS

Кредит доверия российских банков к заемщикам заметно вырос

24 October, 2012, Санкт-ПетербургРекламное Агентство МЕДИАПАЛИТРА  | 299 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Стремясь привлечь как можно больше клиентов, российские банки становятся все более лояльными по отношению к своим заемщикам.

По прогнозам экспертов Всероссийского Центра Подбора Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru), объемы выданных ипотечных и потребительских кредитов России к концу 2012 года вырастут на 40% и 43% соответственно.  Специалисты объясняют такие показатели благоприятной финансовой ситуацией в стране и растущей лояльностью банков.

Рынок финансовых услуг в России близится к насыщению. Банкам приходится все чаще задумываться не столько о привлечении новых клиентов, сколько об удержании существующих.  Классическая ценовая конкуренция, уже не дает необходимого длительного эффекта, и банки начинают создавать различные программы лояльности. В настоящее время на рынке финансовых продуктов специалисты выделяют две основные тенденции: снижение требований организаций к заемщикам и расширение возможностей для постоянных клиентов. Некоторые банки в качестве программ удержания клиентов все чаще предлагают более выгодные условия по вкладам, а другие более сложные продукты, например, льготы по потребительским кредитам, скидки на ипотеку и надбавку к процентной ставке. 

«В последнее время в России банки все активнее конкурируют друг с другом. Такая тенденция оказала заметное влияние на повышение порога лояльности банков,– отмечает Алексей Лашков, директор по развитию ГК "Премиум Медиа Групп". – Стремясь удовлетворить потребности клиентов, финансовые организации расширяют линейку кредитов, снижают возрастной ценз от 21 года до 18, увеличивают предельную сумму займа, уменьшают требования по подтверждению доходов, а также создают различные бонусные программы. Основная конкуренция идет по этим параметрам и потребителю стоит обратить на эти новые условия кредитования самое пристальное внимание».

Пресс-служба сервиса «ФИНЗАЯВКА»: [email protected].

Единый Всероссийский Центр Финансовых Услуг «ФИНЗАЯВКА» (www.finzayavka.ru) – информационный интернет-сервис федерального уровня. Создан с целью упростить доступ для жителей России к качественным финансовым продуктам. В партнерской сети «ФИНЗАЯВКА» участвуют несколько сотен сайтов о частных инвестициях, розничных кредитах, страховании и других видов финансовых инструментов.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.