Пресс-Релизы RSS

Fast Lane проведет срез знаний для посетителей Cisco Expo

22 October, 2012, КиевO2 Public Relations  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24-26 октября 2012 года ведущие ИТ-специалисты соберутся в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» на юбилейную конференцию Cisco Expo (в этом году это крупнейшее мероприятие в области инфокоммуникационных технологий будет организовано в столице Украины в десятый раз подряд).

Форум пройдет под лозунгом «Новые возможности для ваших идей» и, как и в прошлом году, продлится три дня.

Главными темами прошлогодней выставки Cisco Expo были технологии ЦОД, облачные решения, видеокоммуникации и IP-сети следующего поколения. Тогда компания Fast Lane проверила знания каждого 5-го посетителя выставки. Результаты показали, что средний ИТ-специалист Cisco в Украине хорошо знаком с базовыми технологиями, такими как коммутация, маршрутизация и безопасность. Но в области унифицированных коммуникаций и технологий ЦОД уверенные знания продемонстрировали немногие.

«За последний год в учебном центре Fast Lane обучение прошли более 700 специалистов, - говорит Богдан Стащук, директор представительства FastLane в Украине.  - Большинство из них приняли участие в тренингах по технологиям ЦОД, облачным решениям, видеокоммуникациям, контакт-центрам и технологиям для сервис-провайдеров. На данный момент это действительно самые актуальные сферы развития для ИТ-профессионалов в Украине».

В этом году FastLane и Cisco приготовили для посетителей выставки набор заданий для проверки знаний по трем архитектурам Cisco: Borderless Networks, Collaboration и Data Center Virtualization. Желающие получить  ценные призы от Cisco смогут пройти тестирование на выставочном стенде FastLane. Подробности конкурса будут объявлены на официальном сайте Cisco Expo 2012.

FastLane – мировой лидер авторизованного обучения по продуктам и технологиям Cisco  с представительствами  в более чем 60 странах по всему миру. Обладая 15-тилетним  опытом на рынке образовательных услуг, Fast Lane предлагает наиболее широкий выбор авторизованных тренингов Cisco. FastLane – партнер Cisco по обучению со статусом Cisco Learning Partner Specialized, имеющий эксклюзивный контракт с Cisco в области разработки авторизованных программ обучения.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.