Пресс-Релизы RSS

Завершился VIII Конгресс педиатров Украины «Актуальный проблемы педиатрии»

18 October, 2012, КиевNewsfront PR-agency  | 496 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конгресс прошел с 9 по 11 октября 2012 года в Доме Кино.

Конгресс прошел с 9 по 11 октября 2012 года в Доме Кино. Мероприятие состоялось при  поддержке Национальной академии медицинских наук Украины, Министерства здравоохранения Украины, Ассоциации педиатров Украины, ГУ «Институт педиатрии, акушерства и гинекологии АМН Украины» и Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца. Содействие конгрессу оказала фармацевтическая компания КРКА, д. д., Ново место, Словения.

В работе Конгресса «Актуальные вопросы педиатрии» участие приняли более 1000 педиатров, семейных врачей и ученых со всей Украины. Данное событие собирает огромное количество специалистов, которые хотят идти в ногу со временем при лечении своих маленьких пациентов.

Конгресс педиатров Украины – именно то место, где за несколько дней можно узнать много новой и полезной информации. Компания ООО «КРКА УКРАИНА» всегда рада предоставлять данные научного характера о препаратах, производимых фармацевтическим заводом КРКА д  д., Ново место,  Словения.

Научная программа VIII Конгресса педиатров Украины предусматривала лекции ведущих ученых по основной тематике, доклады на пленарных и секционных заседаниях, дискуссии на симпозиумах и семинарах. За время проведения мероприятия состоялось 9 симпозиумов и 11 пленарных заседаний, на которых обсуждались наиболее актуальные проблемы лечения и профилактики заболеваний у детей.

В рамках Конгресса обсуждались проблемы фармакотерапии и профилактики различных заболеваний детского возраста. Специалисты говорили о пульмонологии и аллергологии детского возраста, гастроэнтерологии и нутрициологии, эндокринной патологии, неонатологии, также обсуждались вопросы психосоматики, медицинской психологии и психотерапии в педиатрии.

В последний день Конгресса были проведены заседания по обсуждению проблем диагностики и лечения социально значимых заболеваний у детей, поднимались вопросы социальной педиатрии и другие важные темы.

Традиционно на мероприятии был установлен стенд компании ООО  «КРКА УКРАИНА», на котором посетители смогли получить подробную информацию об особенностях применения безрецептурных препаратов компании КРКА в лечении заболеваний у детей. Милые девушки-сотрудницы создали приветливую и жизнерадостную атмосферу на стенде, который, как и всегда на подобных мероприятиях, был ярко оформлен, что привлекло внимание гостей Конгресса.  

На стенде компании велась активная информационная работа с участниками Конгресса, которые могли узнать о новом сиропе для лечения кашля – Гербион сироп плюща, и о новой форме выпуска хорошо известного в Украине препарата Септолете Плюс (теперь – в форме спрея). Также сотрудники компании напомнили гостям Конгресса о препаратах Пиковит и Панзинорм. Веселый и всегда улыбчивый медвежонок Пиковит с удовольствием фотогравировался с большими и маленькими гостями стенда КРКА.

 «Поддерживая подобные образовательные мероприятия, компания ООО «КРКА УКРАИНА» заботится о здоровье и благосостоянии будущего поколения страны, – отмечает Вадим Колесников, директор ООО «КРКА Украина»  – Мы стремимся дать нашим детям то лучшее, что есть у нас, – безопасные, эффективные и высококачественные препараты европейского производства».

Информационная справка:

KRKA, d. d., Novo mesto, Slovenia – один из ведущих генерических фармацевтических производителей в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных и безрецептурных препаратов. Компания также предоставляет туристические услуги.

Подробную информацию о препаратах компании вы можете найти на сайте:

www.krka.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.