Пресс-Релизы RSS

PSB 650 RA - пополнение в линейке дрелей Bosch

26 August, 2008, МоскваPleon Russia  | 4594 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В линейке продукции Bosch появилась новая модель - ударная дрель PSB 650 RA. Главным преимуществом вышедшего инструмента стала система Bosch-Press+Lock, позволяющая посредством нажатия кнопки на верхней стороне машины заменить рабочий инструмент быстрее, чем с обычными двухгильзовыми быстрозажимными патронами, которые установлены на большинстве предыдущих моделей.


 

Москва. 26 августа 2008 года. В линейке продукции Bosch появилась новая модель - ударная дрель PSB 650 RA. Главным преимуществом вышедшего инструмента стала система Bosch-Press+Lock, позволяющая посредством нажатия кнопки на верхней стороне машины заменить рабочий инструмент быстрее, чем с обычными двухгильзовыми быстрозажимными патронами, которые установлены на большинстве предыдущих моделей.

Приятное дополнение к основным функциям инструмента - самоудаление пыли во время сверления. Система микрофильтрации избавляет пользователя от дополнительной уборки после работы с материалом. На корпусе системы пылеудаления есть шкала, которую можно использовать как ограничитель глубины сверления, а встроенный индикатор наполнения позволяет своевременно и удобно очищать пылесборный мешок. Система пылеудаления идеально применима при горизонтальном сверлении и сверлении над головой, поскольку позволяет удалять большее количестве пыли, чем при сверлении «сверху-вниз».

В России ударная дрель PSB 650 RA представлена в специализированных магазинах, а также в таких крупных международных торговых сетях, как ОБИ (OBI), Леруа Мерлен (Leroy Merlin), Касторама (Castorama).

Новый инструмент поступил в продажу по цене 3599 рублей.

PSB 650 RA подходит для сверления, а также вкручивания шурупов в древесину, металл и камень. Частоту вращения можно изменять, используя регулировочное колесико или функцию акселератора (от 0 до максимума). Инструмент поставляется в кейсе.

Технические характеристики PSB 650 RA

Мощность  -  650 Вт

Количество ударов  -  48000 уд/мин

Обороты на холостом ходу - 0-3000 об/мин

Максимальный крутящий момент - 9 Нм

Максимальный диаметр   -  16/12/30 мм

Шурупов (бетон/сталь/дерево)

Комплект поставки - БЗП, ограничитель глубины, дополнительная рукоятка, чемодан

Вес  -  1,7 кг

 

Bosch Group является одним из ведущих мировых поставщиков продукции и услуг в области потребительских товаров и строительной индустрии. «Наилучшее качество во всех деталях» - так звучит девиз, с которым по всему миру изготавливаются электроинструменты фирмы Bosch и проводятся проверки и испытания под нагрузкой.

Продажи компании в 2007 году составили 46,3 млрд. евро. В состав Bosch Group со штатом сотрудников 271 000 человек входят Robert Bosch GmbH и свыше 300 представительств и региональных компаний в более чем 50 странах мира. Всемирное развитие, производство и сеть продаж составляют основу дальнейшего роста компании, которая ежегодно подает более 3 тыс. заявок на выдачу патентов своих изобретений. Ежегодные инвестиции в научно-исследовательские разработки Bosch превышают 3 млрд. евро. Компания была основана в Штутгарте в 1886 году Робертом Бошем (1861-1942) под названием «Мастерская точной механики и электротехники».

Структура собственности Robert Bosch GmbH обеспечивает компании независимость от Bosch Group в осуществлении бизнес-деятельности, создавая, таким образом, возможности для долгосрочного планирования и инвестиций в будущее компании. 92% акций Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung GmbH. Держателем большинства акций с правом голоса является индустриальный концерн Robert Bosch Industrietreuhand KG, который также управляет деятельностью компании. Остальные акции принадлежат семейству Bosch и Robert Bosch GmbH.

 

Более подробную информацию вы сможете получить на сайте www.bosch-do-it.ru и www.bosch-do-it.com.ua




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.