Пресс-Релизы RSS

Российская мясная индустрия на мировом рынке. Прогнозы и перспективы

15 October, 2012, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 444 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ближайшие восемь месяцев РАБОБАНК (Нидерланды), который специализируется преимущественно на деятельности в агропромышленном секторе, обозначит возможные перспективы развития российской мясной промышленности на международном рынке.

Данный прогноз будет сделан на основании результатов круглого стола, который прошел в сентябре в Москве с участием российских операторов рынка АПК: руководителей агропромышленных комплексов, поставщиков оборудования и технологий для животноводства, импортеров мясной продукции, а также глав профильных союзов и ассоциаций.

Инициаторами мероприятия стали организаторы международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia» ‒ компания «Асти Групп» (Россия) и VNU Exhibitions Europe (Нидерланды).  Поводом для проведения данной дискуссии послужил подготовленный РАБОБАНКом доклад «Новые перспективы для российской мясной промышленности», который был представлен участникам круглого стола г-ном Nan-Dirk Mulder (Associate Director Commodities, Feed and Animal Protein). После доклада состоялась оживленная дискуссия, в ходе которой участники круглого стола обменялись мнениями по вопросам, затронутым в докладе.

Результаты сентябрьской встречи будут использованы в материалах доклада РАБОБАНКа на конференции, которая состоится в рамках международной выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia» с 21 по 23 мая 2013 года в Москве. Ее участники, а это ключевые фигуры рынка мяса, представители промышленности и розничной торговли, госструктур и научных кругов, ознакомятся с перспективами, которые ожидают российский рынок мяса в ближайшем будущем, как в России, так и за рубежом.

Также в рамках деловой программы выставки пройдут секционные заседания, которые позволят объединить опыт российских и международных экспертов для выявления и решения ключевых вопросов, возникающих на всех этапах производственной цепочки от производства кормов до получения готовой продукции, мясных изделий и деликатесов: CropTech-FeedTech 2013, где будут обсуждаться вопросы безопасности производства комбикормов; MeatMeetings 2013 – состояние и перспективы развития мясного рынка, а также секционное заседание, посвященное вопросам ветеринарии и применению антибиотиков для профилактики и лечения заболеваний КРС.

За дополнительной информацией и по вопросам участия в деловой программе выставки обращайтесь по телефону +7 (495) 797 6914 или e-mail: [email protected]. Подробная информация на сайте www.vivrussia.ru.




                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.