Пресс-Релизы RSS

Обучающий курс дилингового центра 4Traders пройдет 15-26 октября 2012 года

10 October, 2012, КиевУкраинская биржа  | 794 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 15 по 26 октября 2012 года в дилинговом центре 4Traders пройдет обучающий курс по биржевой торговле, во время которого вы сможете узнать с чего следует начинать торговлю, почему изменяется цена, как заключать сделки, почему важна психологическая подготовка и дисциплина, о техническом и свечном анализе, о технологии торгов и расчетов, стратегиях торговли на бирже.

Обучающий курс длится 10 дней (2 рабочих недели) и включает в себя теоретические лекции (с 14:00 до 18:00) и практические занятия (проходят с 3-го дня курса с 10:30 до 17:30), во время которых на демо (либо реальном) счете отрабатываются полученные знания и навыки торговли.

Подробней о курсе

Предварительная регистрация обязательна. Зарегистрироваться можно по тел.: (097) 634-02-04, или отправив письмо на e-mail:

[email protected]

Адрес: г. Киев, м. Левобережная, ул. Раисы Окипной, 4-Б, этаж 3, офис 34.

Напомним, что наш дилинговый центр 4Traders работает при поддержке "Украинской биржи".

Основной задачей центра является обучение трейдингу на фондовом рынке Украины и создание единого трейдерского сообщества с целью обмена опытом между практикующими трейдерами, усовершенствование навыков и разработка новых торговых стратегий.

Идея создания подобного центра принадлежит команде действующих успешных трейдеров, торгующих на "Украинской бирже" и объединившихся с целью увеличения эффективности торговли и обучения начинающих трейдеров. За более подробной информацией обращайтесь в Департамент коммуникаций по телефону: (044) 495-7474.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.