Пресс-Релизы RSS

Компания «Олтри» и Philips AVENT участвуют в работе Всероссийского Форума медицинских сестер

9 October, 2012, МоскваОЛТРИ  | 444 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «ОЛТРИ», национальный дистрибьютор торговой марки Philips AVENT и Ассоциация медицинских сестер России примет участие во Всероссийском форуме медицинских работников, который состоится в Санкт-Петербурге 11-13 октября 2012 г., в гостинице «Холидей Инн Московские Ворота» (Московский проспект, д. 97А).

В ходе работы Форума будет возможность обсудить не только вопросы политики и управления в сестринском деле, но также рассмотреть узкоспециальные направления развития сестринской практики, образования, научных исследований, охраны труда, безопасности пациентов. В ходе пленарных и секционных заседаний Форума опытом своей работы поделятся эксперты международных организаций, авторитетные зарубежные специалисты, представители МЗСР РФ, Профсоюза медицинских работников, победители Всероссийского конкурса «Медицинская сестра 2011 года».

Насыщенная и содержательная программа секционных заседаний будет содействовать широкому обмену опытом между российскими и зарубежными специалистами по таким направлениям, как: «Исследования в сестринском деле», «Сестринское дело в эндоскопии», «Сестринское дело в психиатрии», «Сестринское дело в неонатологии», «Акушерское дело», «Сестринское дело во фтизиатрии», «Профессиональное образование», «Анестезиология и реаниматология», «Сестринское дело в педиатрии», «Операционное дело», «Первичное здравоохранение», «Лечебное дело».

В рамках работы Форума состоится сессия ВОЗ по вопросам развития сестринского дела в России и странах СНГ.  

Подробная информация для участников Форума размещена на вэб сайте Ассоциации медицинских сестер России www.medsestre.ru.  Справки по тел. (812) 315-00-26.

В рамках секции «Сестринское дело в неонатологии» 12 октября 2012 г в 15:30 в зале «Рихтер» (3-й этаж) будет прочитан доклад «Современные возможности организации вскармливания новорожденных детей», посвященный актуальным вопросам вскармливания детей данной группы. Автор доклада: Пякхель Ольга Юрьевна, старшая медсестра отделения новорожденных Ленинградской областной детской клинической больницы.

Медицинскую программу форума дополнит выставочная экспозиция, на которой компания «ОЛТРИ» представит весь ассортимент продукции и новинки марки Philips AVENT – серию инновационных бутылочек и молокоотсосов Natural.

Полную программу форума, мастер-классов, пленарных и секционных заседаний можно просмотреть здесь: http://oltri.ru/page442.html.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.