Пресс-Релизы RSS

ОЛТРИ: 1-7 августа пройдет 22-я Неделя поддержки грудного вскармливания

30 July, 2014, МоскваОЛТРИ  | 419 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В 22-й раз во всем мире будет отмечаться Неделя поддержки грудного вскармливания-2014. Обычно мероприятия в рамках Недели проводятся по всему миру, в том числе и в России: проходят мастер-классы и консультации для мам, конференции для врачей по тематике поддержки и консультирования, праздничные концерты и флеш-мобы с массовым кормлением малышей.

Поскольку 2014 год — это пик интереса общественности к футбольной теме в связи с Чемпионатом мира по футболу, было принято решение тему Недели грудного вскармливания выбрать с «футбольным» колоритом, чтобы событие заинтересовало не только матерей, но и всех болельщиков и фанатов этого азартного вида спорта.

Чтобы привлечь внимание как можно более широких слоев общества к проблемам грудного вскармливания, Всемирный альянс действий в поддержку грудного вскармливания (WABA) решил обозначить девизом Недели-2014 слоган «Грудное вскармливание — победный гол для жизни!»

Грудное молоко — оптимальное питание для малышей, это «золотой стандарт» вскармливания детей раннего возраста. ВОЗ рекомендует исключительно грудное вскармливание в течение первых шести месяцев жизни ребенка. После полугода можно начать прикармливать ребенка, продолжая кормить его грудью до двух лет или дольше — до тех пор, пока это приносит удовольствие маме и малышу.

Грудное вскармливание обеспечивает малышам крепкое здоровье в будущем, а здоровье и активный образ жизни, в том числе и занятия спортом — понятия взаимосвязанные. Поэтому организаторы и идеологи Всемирной Недели грудного вскармливания призывают к тому, чтобы мамы, выбирая грудное вскармливание, делали выбор в пользу здорового и яркого будущего своих малышей!

Традиционно компания ОЛТРИ активно участвует в мероприятиях Всемирной Недели грудного вскармливания. В рамках этого события «горячая линия» ОЛТРИ по поддержке кормящих мам переходит в режим усиленной работы, телефон бесплатной «горячей линии» по грудному вскармливанию 8-800-200-22-29.

Опытные педиатры, более 6 лет консультирующие мам по вопросам ухода за новорожденными и налаживания грудного вскармливания, отвечают на вопросы ежедневно с 8.00 до 20.00 по московскому времени.

Звонок на «горячую линию» по грудному вскармливанию бесплатный по всей России с любого телефона, включая мобильный (если вы находитесь в национальном роуминге). Звонок также бесплатный для жителей Беларуси и Казахстана.

Также по инициативе компании ОЛТРИ в рамках Всемирной Недели поддержки грудного вскармливания 2014 пройдут мероприятия для родителей, а также для врачей и сотрудников ЛПУ г. Омска.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.