Пресс-Релизы RSS

Инфраструктура Cisco VXI (Virtualization Experience Infrastructure) – новый шаг к унифицированному рабочему пространству

8 October, 2012, КиевO2 Public Relations  | 273 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Блог Фила Шербурна (PhilSherburne), вице-президента компании Cisco, руководителя подразделения по разработке интеллектуальных решений для корпоративного сектора.

Два года назад Cisco вместе со своими партнерами анонсировала интеллектуальное решение Cisco Virtualization Experience Infrastructure (VXI), имея в виду предоставить заказчикам платформу для виртуальных десктопов, ускоряющую окупаемость, увеличивающую качество пользовательских сервисов и повышающую управляемость. С той поры рынок сильно изменился: люди стали пользоваться множеством разнообразных устройств, а компании стали поддерживать различные инициативы по внедрению концепции BYOD[1], позволяя сотрудникам работать в офисе на их домашних устройствах. В результате стали появляться новые методы организации рабочего пространства. Cisco ответила на все это стратегией унифицированного рабочего пространства (Cisco Unified Workspace), основным компонентом которой стало интеллектуальное решение Cisco VXI. А теперь Cisco анонсирует новую версию этого решения.

Решение Cisco VXI с самого начала распространялось на архитектуры Cisco для центров обработки данных, совместной работы и сетей без границ. Новая версия продолжает эту традицию.

Для центров обработки данных предлагается поддержка новейших серверов на базе системы унифицированных вычислений Cisco UCS. Эти серверы предоставляют ИТ-подразделениям высочайшую плотность десктопов, значительный рост производительности и существенное упрощение операционной модели. Кроме того, новая версия Cisco VXI значительно сокращает расходы и совокупную стоимость владения. Более подробно об этом – в блоге Cisco Data Center.

В области совместной работы мы предлагаем Cisco Jabber для Windows на HVD. Это решение поддерживает совместную работу с широкой функциональностью в любом месте с помощью самых разнообразных устройств без ущерба для безопасности и производительности. Кроме того, начиная с текущей версии, Cisco будет поддерживать решение Cisco Unified Contact Center Enterprise, позволяющее ИТ-отделам устанавливать десктопы в виртуальной среде. Более подробная информация – в блоге Cisco Collaboration.

Решения компании Cisco для сетей без границ будут поддерживать оптимизацию обычных и многопоточных решений Citrix ICA. В результате заказчики смогут применять параметры QoS в среде ICA (или HDX), используя до пяти уровней приоритетности. Cisco также расширила возможности удаленных пользователей с помощью единой точки входа (single sign-on) на виртуальные десктопы Citrix и единого интерфейса для корпоративных и персональных устройств. Подробно обо всем этом – в блоге Cisco Borderless Network.

В интеллектуальное решение Cisco VXI встроены функции оптимизации, существенно сокращающие расходы на хранение данных. Эту технологию можно уверенно внедрять с помощью загрузки новых решений, проверенных компанией Cisco (Cisco Validated Designs, CVD). Они протестированы на совместимость и взаимодействие с технологиями Citrix и VMware. Подробности – в блогах VMware и Citrix.

[1] От Bring Your Own Device – «Принеси на работу свое устройство».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.