Пресс-Релизы RSS

Последствия вступления РФ в ВТО для транспортно-логистической отрасли

5 October, 2012, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 530 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конечно, вступление нашей страны в ВТО не могло не отразится на российском рынке логистических услуг. Многие аналитики сходятся во мнении, что, по крайней мере, в долгосрочной перспективе это позитивно повлияет на транспортную отрасль: увеличение количества участников повысит конкуренцию, что в свою очередь приведет к повышению качества оказываемых услуг.

Вот как прокомментировал сложившуюся ситуацию директор Координационного совета по логистике Андрей Бульба: «Присоединение России к ВТО для участников российского рынка транспортно-логистических услуг имеет положительное значение. Это, в первую очередь, приведет к увеличению объемов спроса на услуги данных компаний, даст дополнительный толчок к развитию транспортной инфраструктуры в России, откроет дополнительные ниши для российских участников, а приход иностранных конкурентов на российский рынок позволит получить и изучить новые технологии». Однако не все строят столь же оптимистические прогнозы.

О перспективах изменений и технологиях оптимизации транспортно-логистической системы предприятий расскажут эксперты ЦНТИ «Прогресс» на новом семинаре «Транспортно-логистическая система предприятия: организация, управление, оптимизация издержек».

Дата: 26 – 30 ноября

Место: Санкт-Петербург

Краткий обзор программы:

  • наиболее перспективные концепции в области транспортной логистики: Piggy-Back, Ro-Ro, Контрейлерные перевозки, Ro-La (landbridge), One-Stop-Shop, Post Pound Service
  • международные конвенции и соглашения в области перевозок грузов различными видами транспорта
  • международные системы обмена транспортной информацией
  • выбор оптимальной транспортно-технологической схемы
  • составление бизнес-плана приобретения транспортных средств

Контактная информация: ознакомьтесь с подробным планом мероприятия и подайте заявку на участие:

  • по телефону 8 (812) 331-88-88
  • заполнив регистрационную форму на официальной странице мероприятия: http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18961.aspx?ad=344bdbf9-7b26-461e-8820-b4c155983549

Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено!




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.