Пресс-Релизы RSS

Новый бизнес-сезон в новом офисе: ООО «Консалтиновая группа «Бизнес» переехала

3 October, 2012, Ростов-на-ДонуООО Консалтинговая группа "Бизнес"  | 446 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С сентября 2012 г. Консалтинговая группа «Бизнес» находится в новом офисе № 506, на 5-м этаже одного из лучших бизнес-центров г.Ростова-на-Дону – БЦ «Ростовский» (г.Ростов-на-Дону, ул.Города Волос, 6).

«В настоящий момент мы – одна из немногих юридических компаний города, которая располагает собственным офисом – комментирует Председатель Совета директоров Консалтинговой группы «Бизнес» Ярослав Кошелев, – Бытует мнение, что компаниям нашего профиля лучше арендовать офис, и этой стратегии следуют практически все игроки рынка. Консалтинговая группа «Бизнес» с самого первого дня ее основания была исключением из общего правила и придерживалась собственной стратегии развития, направленной, прежде всего, на достижение «сверхудовлетворенности» каждого нашего клиента. Обслуживание собственного офиса дешевле аренды, а это позволяет снизить себестоимость услуг при улучшении их качества (оснащение собственного офиса и арендованного отличается на порядок). Кроме того, клиенты, как правило, приходят с волнующими их вопросами, и располагающая обстановка крайне важна для их эмоционального комфорта. Дизайнерский ремонт, в ходе которого мы использовали только элитные и экологичные материалы, длился 4 месяца. Сделанные на заказ элементы декора создают в офисе домашний уют, с одной стороны, и позитивную рабочую обстановку – с другой. Мы не пожалели инвестиций и сделали для наших сотрудников лучшие по оснащенности рабочие места – на каждого сотрудника отведено не менее 10 кв.м, озонирование и фильтрация воздуха обеспечивают максимальную работоспособность каждого работника, наличие последних моделей офисной техники обеспечивает минимизацию расхода материальных и временных ресурсов на технические функции. Учитывая, что мы работаем с конфиденциальной информацией наших клиентов, в офисе установлена новейшая система безопасности и контроля доступа. И при всем при этом в долгосрочной перспективе собственный офис все равно выгоднее арендованного».

«Приобретение нами нового элитного офиса – это дополнительная гарантия для наших клиентов стабильности, устойчивости и надежности Консалтинговой группы «Бизнес», как партнера и консультанта», – рассказывает Директор компании, Роман Шевцов, – Мы уверены, что наличие у нас такого помещения в долгосрочной перспективе станет одним из существенных конкурентных преимуществ нашей компании по сравнению с другими юридическими фирмами Ростова-на-Дону».

Приглашаем партнеров, друзей и клиентов, а также всех, кому нужна юридическая помощь!

Более подробную информацию о Консалтинговой группе «Бизнес» Вы можете получить на сайте www.kgbiznes.ru.

Если у Вас возникли вопросы или Вам необходима правовая защита, Вы можете обратиться к нам по телефонам: (863) 282-19-88, 282-19-89.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.