Пресс-Релизы RSS

Состоялся семинар «Как выбрать достойного перевозчика»

27 September, 2012, КиевPGK Groupe  | 676 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Виртуальное общение уже давно стало трендом, но, тем не менее, заменить личное оно еще не способно. Видеть, слышать, общаться, - это гораздо больше, чем просто «прием и передача» информации. А тем более, когда речь идет о профессиональных компетенциях, где при общении важно и нужно убедиться не только в знаниях, но и надежности потенциального партнера.

13 сентября сотрудниками одесского представительства «КУРЬЕР» был проведен семинар «Как выбрать достойного перевозчика» для участников выставки «Электроника и Энергетика» (12 – 14 сентября, Одесса). В ходе семинара была предоставлена информация по существующим в Украине вариантам организации доставки, ключевым игрокам рынка, алгоритму выбора надежных провайдеров и основным точкам контроля подрядчика. Инга Янчук, менеджер по развитию бизнеса компании «КУРЬЕР» подчеркивает: «Очень ценно и важно для нас, что аудитория семинара была готова идти на контакт, и семинар прошел в интерактивной форме! Это позволило не просто дать теорию, а пообщаться по вопросам, волнующим клиентов: страховые обязательства перевозчиков, схемы работы с торговыми сетями, поштучная  сдача товара, дополнительная упаковка и так далее».

21 и 22 сентября в Киеве прошло ключевое событие для всех, кто связан с рынком красоты - XІ Международная выставка парфюмерии и косметики InterCHARM-Украина 2012. В рамках конференции «Рынок бытовой химии и household Украины» этой выставки Дмитрий Волох, директор по аналитике бизнес-процессов компании «КУРЬЕР» представил доклад «Особенности транспортировки товаров бытовой химии». В ходе доклада Дмитрий поделился опытом компании в доставке товаров этой категории, а также рассказал о главных проблемах, которые возникают в коммуникации клиент – перевозчик, путях предотвращения и решения этих вопросов.

20 – 21 сентября в Одессе прошла Торговая Миссия для компаний дистанционной и электронной торговли, соорганизатором которой выступила PGK Groupe (Курьер™, Postman™, 1-я Грузовая™, PROFI™). Идея провести мероприятие для дистанционных компаний родилась, конечно же, не на пустом месте. Географическое положение, ненасыщенность ритейла, готовые к покупкам потребители, опытные подрядчики и наличие соответствующей инфраструктуры, - делают Украину интересным «вариантом» для развития бизнеса европейских и российских компаний. Именно поэтому и было принято решение показать рынок в «свете» всех «полезностей» именно для компаний дистанционной и электронной торговли. От юридических / налоговых / таможенных возможностей выхода на рынок, через специфику клиентского сервиса в КЦ и доставках, до маркетинговых on- и off- line активностей. И, конечно же, все возможные статистические и аналитические данные по объемам рынка, по специфике платежей, по характеристикам потребителей, почтовым и полиграфическим вопросам. Такое разнообразие рассмотренных вопросов позволило участникам составить полную картину по возможностям и перспективам ведения бизнеса в нашей стране и что самое главное, - лично познакомиться с потенциальными партнерами и «на месте» убедиться в их компетенциях, знаниях и надежности.

«Мы уверены, что настоящие партнерские отношения можно выстроить только общаясь на постоянной основе. Каждая из сторон является носителем определенных, конкретных компетенций, но чтобы их развивать нужно иметь возможность смотреть на ситуацию с разных сторон. И участие в эвентах великолепно справляется с этой задачей! Поэтому мы стараемся, как инициировать события, так и активно участвовать в профильных для нашей деятельности мероприятиях», - утверждает Виталий Яницкий, директор PGK Groupe (Курьер™, Postman™, 1-я Грузовая™, PROFI™)

Компания «КУРЬЕР» – надёжный оператор экспресс-доставки В2В грузов, осуществляющий все виды автомобильных перевозок по программам: «склад-склад», «дверь-дверь», «склад-дверь», «дверь-склад» для предприятий В2В сферы по всей территории Украины (в/из 100 городов) любых видов, в том числе и сборных грузов.

За восемь лет своей деятельности компания доказала, что всегда действует исключительно в интересах своих Клиентов, среди которых такие компании как «Папирус», «Альцест», «Тека Украина», «Бюро Вин», «Супермаш», «Дом Игрушек», «Интерхим» и многие другие.

Подробнее www.kurier.ua. 




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.