Пресс-релизы / PGK Groupe

RSS

PGK Groupe



Всего публикаций: 21
Всего просмотров: 1514

В Киеве пройдет Logist’FEST

18 April, 2013 - PGK Groupe   |  378 Количество просмотров
     


7 июня 2013 г. в Киеве состоится Logist’FEST - мероприятие,организованное для тех, кто управляет логистикой, закупками, продажами и перевозками с целью представить ключевые тренды логистики и Supply Chain и создать комфортные условия для профессионального общения.

«КУРЬЕР» оказывает поддержку Logist’FESTу - яркой встрече ярких профессионалов

11 March, 2013 - PGK Groupe   |  390 Количество просмотров
   
   


В июне 2003 года вышел первый номер профильного логистического издания «Дистрибуция и Логистика». Стремясь общаться с логистами не только на своих страницах, но и «в живую», журнал выступает инициатором и организатором большого отраслевого мероприятия - Logist’FESTa, который пройдет 7 июня 2013 года. Компания «КУРЬЕР», являясь оператором экспресс-доставки В2В грузов и постоянным подписчиком издания, с удовольствием оказывает поддержку мероприятию.

Компания POSTMAN вошла в пятерку компаний Украины в сегменте адресных доставок

6 December, 2012 - PGK Groupe   |  912 Количество просмотров
     
   


4 декабря в пресс-центре УНИАН состоялась пресс-конференция, посвященная результатам независимого исследования рынка почтовой логистики в Украине, проведённого Украинской ассоциацией директ маркетинга (УАДМ). Компания POSTMAN с рыночной долей в 6% вошла в пятерку компаний сегмента адресных доставок.

13 декабря состоится первая херсонская логистическая встреча «Качественные транспортные услуги: миф или реальность?»

30 November, 2012 - PGK Groupe   |  692 Количество просмотров
 
     


Компания «КУРЬЕР»™ при поддержке единственного профильного издания в Украине «Дистрибуция и Логистика» приглашает логистов предприятий Херсона принять участие в первой херсонской логистической встрече «Качественные транспортные услуги: миф или реальность?», которая пройдет 13 декабря в ресторане отеля «Мускат».

Не только цена имеет значение или опять о выборе

1 November, 2012 - PGK Groupe   |  673 Количество просмотров
 


Дискутировать на тему, какой фактор является определяющим при выборе транспортного подрядчика, наверное, бессмысленно. Сколько компаний, столько и мнений. Для одних важна только стоимость, для других – возможность работать с международным брендом, для третьих – комфортное общение с менеджером на стороне исполнителя. И так далее и далее … и каждая из «причин» имеет право на жизнь, потому что отражает приоритеты компании.

Состоялся семинар «Как выбрать достойного перевозчика»

27 September, 2012 - PGK Groupe   |  676 Количество просмотров
 
     


Виртуальное общение уже давно стало трендом, но, тем не менее, заменить личное оно еще не способно. Видеть, слышать, общаться, - это гораздо больше, чем просто «прием и передача» информации. А тем более, когда речь идет о профессиональных компетенциях, где при общении важно и нужно убедиться не только в знаниях, но и надежности потенциального партнера.

Немецкая национальная ДМ ассоциация (DDV) приветствует участников Торговой Миссии в Украину

9 August, 2012 - PGK Groupe   |  685 Количество просмотров
     
     


Деятельность профильных ассоциаций, как правило, направлена на внутренние рынки. Именно там сосредоточено бОльшее количество интересов их членов, всегда есть общие вопросы и проблемы, требующие действий сообща. Внешнюю же деятельность каждая компания чаще планирует самостоятельно. Исключением из этого правила являются ситуации, могущие быть полезны и интересны всем. Именно так произошло с Торговой Миссией в Украину, о поддержке которой заявила DDV – немецкая ДМ ассоциация.

Способен ли украинский ритейл удовлетворить растущий потребительский спрос

8 August, 2012 - PGK Groupe   |  501 Количество просмотров
     
     


Когда предложение превышает спрос – счастливы потребители: их ценят, любят, их лояльностью дрожат. Когда спрос превышает предложение – довольны производители и продавцы: они могут значительно экономить на продвижении, ведь их товары и так «разлетаются». Кто же в выигрыше сейчас в Украине?

Украина – ЕС: cross-border для ДТ компаний

1 August, 2012 - PGK Groupe   |  490 Количество просмотров
     
 


Выход в Украину для ведения бизнеса для многих западных компаний «страшен» необходимостью вникать во все юридические и операционные тонкости чужой страны. И это при понимании, что финансово это будет затратно в любом случае! Организаторы Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли (20 – 21 сентября 2012, Одесса) откроют участникам секретную информацию: как вести бизнес в Украине удаленно, не открывая здесь официального представительства. То есть экономя деньги, время и … нервы!

Сколько же кассовых аппаратов должен иметь курьер?

27 July, 2012 - PGK Groupe   |  484 Количество просмотров
     


26 июля появилась информации о возможном нововведении Государственной налоговой службы, а именно о предлагаемых изменениях в законе «О применении регистраторов расчетных операций в сфере торговли, общественного питания и услуг», согласно которым юридические лица, занимающиеся интернет-торговлей будут обязаны предоставлять покупателю фискальный чек по каждой покупке.

Компания «КУРЬЕР» представила свой обновлённый сайт

26 July, 2012 - PGK Groupe   |  495 Количество просмотров
   
       


25 июля компания «КУРЬЕР»™ (PGKGroupe), специализирующаяся на B2B доставках представила свой обновлённый сайт, утверждая, что «доставка информации - это тоже искусство».

Даты проведения Торговой Миссии для компаний дистанционной и электронной торговли перенесены на 3 недели раньше

25 July, 2012 - PGK Groupe   |  516 Количество просмотров
     
   


Организаторы Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли решили сделать подарок всем участникам, предоставив возможность совместить знакомство с украинским рынком и осеннее бархатное море. Для этого даты проведения Миссии перенесены на 3 недели раньше: мероприятие пройдет в Одессе 20 – 21 сентября 2012.

18 июля прошло Отчетное собрание Украинской Ассоциации директ маркетинга

20 July, 2012 - PGK Groupe   |  280 Количество просмотров
 
 


18 июля состоялось Отчетное собрание Украинской Ассоциации директ маркетинга за период деятельности июль 2011 – июль 2012. Компания КУРЬЕР, являясь членом Ассоциации, приняла участие в собрании и в очередной раз убедилась в пользе поддержки активных инициатив, развивающих рынок.

Программа Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли прошла проверку ведущим европейским экспертом

18 July, 2012 - PGK Groupe   |  642 Количество просмотров
     
     


Программа Торговой Миссии в Украину для компаний дистанционной и электронной торговли (11 – 12 октября, Одесса) прошла проверку ведущим европейским экспертом в области дистанционной торговли – Аадом Венингом. Консультируя уже много лет ведущие европейские ДТ бренды по выходу на рынки Восточной Европы, господин Венинг как никто другой понимает их потребности и интересы.

Компании дистанционной и электронной торговли откроют для себя Украину

20 June, 2012 - PGK Groupe   |  545 Количество просмотров
     
       


Украина является «лакомым» кусочком для многих торговых зарубежных компаний. Географическое положение, активные потребители, наличие операционной инфраструктуры, - все эти факторы работают «ЗА» Украину, даже несмотря на существующие «ПРОТИВ»… Узнавать подробности всегда лучше из «первых рук», поэтому 11 – 12 октября в Украине пройдет мероприятие, посвященное нюансам выхода на рынок для компаний дистанционной и электронной торговли.

Качество доставки обсудили на Lviv eCommerce Forum

21 May, 2012 - PGK Groupe   |  840 Количество просмотров
     
     


19 мая во Львове состоялся Lviv eCommerce Forum, который собрал около 300 участников: как собственников уже существующих интернет-магазинов, так и те, кто пока только планирует своё развитие в области электронной торговли. Советами по выбору качественного подрядчика по доставке товаров с участниками поделился Александр Грибанов, руководитель Западного региона компании «КУРЬЕР».

Компания «КУРЬЕР» сообщает об изменении с 14 мая 2012 года тарифов на некоторые из своих услуги на 2%.

28 April, 2012 - PGK Groupe   |  829 Количество просмотров
   
     


Компания «КУРЬЕР» сообщает об изменении с 14 мая 2012 года тарифов на некоторые из своих услуги на 2%. Данный шаг вызван стремлением компании предложить своим клиентам наилучший сервис при минимальном увеличении их расходов.

В Москве прошла весенняя встреча участников рынка дистанционной и электронной торговли Distance Selling in Russia 2012

3 April, 2012 - PGK Groupe   |  1025 Горячие просмотры
 
         


29 - 30 марта в Москве прошла традиционная, уже одиннадцатая весенняя встреча участников рынка дистанционной и электронной торговли Distance Selling in Russia 2012. Конференция собрала представителей не только крупнейших российских компаний, занимающихся дистанционной торговлей, а и мировых каталожных брендов.

21 марта прошел семинар «Организация доставки товаров: учимся избегать «граблей»

22 March, 2012 - PGK Groupe   |  458 Количество просмотров
 
   


21 марта, в рамках выставки BABY EXPO, прошел семинар от PGK Groupe «Организация доставки товаров: учимся избегать «граблей», который собрал 30 представителей компаний - производителей и дистрибуторов товаров детской тематики.

Интернет-магазин «Динамо» теперь сотрудничает со службой доставки PROFI

16 March, 2012 - PGK Groupe   |  1268 Горячие просмотры
 
   


Интернет-магазин "Динамо", крупнейший продавец футбольной атрибутики любимого клуба объявил о старте 13 марта сотрудничества со службой доставки PROFI, что позволит фанатам Динамо не только получать заказанный товар у себя дома, но и оформить это по очень привлекательной стоимости - 25 гривен по крупнейшим городам Украины.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.