Пресс-Релизы RSS

Конференция Fujitsu Imaging Channel Conference 2012 состоится в Барселоне

20 September, 2012, МоскваBCOM  | 299 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Конференция Imaging Channel Conference 2012 пройдет с 8 по 10 октября в Барселоне. Актуальная информация о тенденциях и возможностях роста на рынке документ-сканеров — «из первых рук». Тема этого года: «Как не упустить возможности для роста?». В работе конференции примет участие около 300 экспертов по технологиям сканирования документов.

Лондон, 20 сентября 2012 г. — с 8 по 10 октября 2012 г. в Барселоне PFU Imaging, дочерняя компания Fujitsu, будет проводить пятую конференцию Imaging Channel Conference, посвященную актуальным тенденциям на рынке документ-сканеров. Как и прежде, основной аудиторией мероприятия станут партнеры по сбыту продуктов и решений PFU в регионе EMEA.

Участники конференции смогут посетить специализированную выставку, пообщаться с партнерами, работающими в сфере программного обеспечения, просмотреть презентации новых решений и, наконец, встретиться со специалистами по управлению документооборотом из стран Европы, Азии и Ближнего Востока.PFU подготовила для своих гостей насыщенную деловую программу, включающую выступления экспертов и руководителей, презентации и заседания в формате «круглого стола». Для партнеров PFU участие в конференции Imaging Channel Conference — это уникальная возможность обсудить перспективы развития своего бизнеса на новых рынках и в вертикально ориентированных отраслях. За пять лет своего существования конференция Imaging Channel Conference стала одним из ключевых событий в деловом календаре компаний, занимающихся сбытом продуктов и ПО для сканирования документов.

В программе нынешнего года…

  • Выступления высшего руководства PFU
  • Выступления пользователей из сферы банковских услуг, индустрии здравоохранения и государственного сектора
  • Обзор результатов деятельности компании Fujitsu в сфере производства сканеров
  • Церемония награждения Fujitsu Imaging Channel Awards

«В нынешнем году мы рады вновь пригласить партнеров по продажам к участию в нашей конференции. Сегодня Imaging Channel Conference — это уникальная площадка для обмена опытом, идеями и налаживания деловых связей. Центральной темой этого года станет реализация открывающихся бизнес-возможностей.В отличие от многих других отраслей, переживающих не лучшие времена, рынок документ-сканеров проходит период уверенного роста. Участники конференции смогут прослушать истории успеха от наших клиентов и партнеров, а также ознакомиться с лучшими методиками продаж и продвижения, — говорит Дуглас Рудольф (Douglas Rudolph), директор по маркетингу, PFU Imaging Solutions. — В работе конференции примет участие около 300 экспертов по технологиям документ-сканеров из региона EMEA. Мы уверены: у партнеров-участников будет масса возможностей провести время с пользой!»

Участие в конференции Imaging Channel Conference

К участию в конференции допускаются зарегистрированные реселлеры, авторизованные дистрибьюторы и некоторые партнеры в сфере программного обеспечения. В нынешнем году платиновыми спонсорами мероприятия являются компании Abbyy, ELO Digital Office и Kofax. Некоторые партнеры в сфере программного обеспечения будут выступать в качестве экспонентов на выставке.

Более подробную информацию о компании PFU можно получить здесь:

  • Facebook: https://www.facebook.com/ScanSnapRU
  • LinkedIn: http://linkd.in/scantoprocess

О компании PFU

PFU Limited (Япония) — это дочерняя компания Fujitsu, отвечающая за выпуск сканеров Fujitsu. Компания занимается проектированием, изготовлением и продвижением компьютерного аппаратного обеспечения, дополнительного оборудования и ПО для предприятий по всему миру. PFU, один из ведущих поставщиков документ-сканеров в мире, предлагает широчайший ассортимент решений для профессионалов, потребителей, рабочих групп, а также производственных сред с высокой загрузкой. Компания присутствует на рынке документ-сканеров вот уже более 20 лет. Ее годовой оборот составляет 1 миллиард долларов США. Веб-сайт компании: www.pfu.fujitsu.com/en/.

За продвижение и продажу сканеров для документов Fujitsu на территории Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA) отвечает дочерняя компания PFU Imaging Solutions Europe Limited. Эта европейская компания, основанная в Соединенном Королевстве в1981 г., имеет подразделения в Германии и Италии. Веб-сайт компании: www.fujitsu.com/emea/products/.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.