Пресс-Релизы RSS

Агенство праздников Ассоль определило актуальность предложения «Тамада на свадьбу»

17 September, 2012, НовосибирскИнтернет Справочник  | 1249 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агенство праздников Ассоль пришло к выводу, что предложение: «Тамада на свадьбу" намного актуальнее предложения «Проведение свадьбы».

Руководство агентства Ассоль, которое специализируется на предоставлении праздничных услуг, проанализировав рынок, пришло к выводу, что предложение по организации и проведению свадьбы далеко не самое главное в поиске свадебных услуг клиентами, так как это очень широкое понятие и потенциальные клиенты все больше и чаще ищут отдельные предложения, такие как:

- оформление зала,
- оформление машины,
- тамада на свадьбу,
- банкетный зал,
- проведение фотосессии и т.п.

А связано это с тем, что в предложениях по проведению и организации свадьбы не видна стоимость отдельных услуг, а выставлена цена за комплексное обслуживание. Поэтому Агентство Ассоль, помимо предложений комплексного обслуживания, отдельно выделило направление, пользующееся наибольшей популярностью по запросам в поисковиках: тамада на свадьбу.

Тамада на свадьбе задает тон всему празднику и определяет программу вечера, в зависимости от пожеланий заказчика и социального статуса гостей. А выбирать тамаду лучше всего в праздничном агентстве, так как в архиве имеется приличная подборка проведенных свадеб с различными вариантами сценария и не исключено, что в каком-нибудь празднике Вы увидите свою свадьбу.

"Ведущий на свадьбу должен быть артистичным, динамичным и в то же время романтичным, чтобы Ваша свадьба превратилась в сказочную Love Story, где главными героями будете Вы и Ваши гости" - говорит директор агентства Ассоль, Оксана Наумова.

Профессиональный ведущий от агентства Асооль отвечает всем требованиям для роскошной и веселой, с элементами романтики свадьбы. Тамада организует нападение пиратов на гостей, откроет в женихе прекрасного рыцаря для спасения невесты, пригласит цыганей на Вашу свадьбу и многое многое другое.

Ждем Вас в нашем офисе для того чтобы на Вашей свадьбе все мечты воплотились в реальность и сказка стала былью.

Источник информации: www.assol-nsk.ru/tamada-na-svadbu
г.Новосибирск, ул.Ленина, д.12, оф.404
Телефоны: +7 (383)292-42-80; 299-42-94




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.