Пресс-Релизы RSS

Свадьба за границей — новое направление от Ассоль

17 September, 2012, НовосибирскИнтернет Справочник  | 407 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство Ассоль пришло к выводу, что свадьба за границей иногда может быть дешевле традиционной свадьбы.

Сказочная свадьба за границей - это ли не мечта любой девушки? Теперь для осуществления своей мечты в реальность для Вас открыт практически весь мир и Вы можете выбрать любую страну и место проведения свадьбы, где это разрешено Российским законодательством, это может быть:

- венчание в старинном европейском замке,
- свадьба на берегу океана,
- бракосочетание на горе Олимп,
- свадебная церемония на воздушном шаре,
- роспись на канатной дороге в горах,
- свадебное торжество на корабле,
- регистрация брака на краю Ниагарского водопада,
- свадебный праздник в отеле, рядом с бассейном и многое много другое...

И поверьте, стоимость свадьбы за рубежом не всегда дороже традиционной свадьбы, а впечатлений от такого праздника намного больше, ведь Вы совмещаете свадьбу со свадебным путешествием, а это: романтика, море любви и океан счастья.

Свадьба за границей привлекательна еще и тем, что все хлопоты по ее организации и проведению берет на себя свадебное агентство и Вам не нужно обращаться в различные организации для проведения банкета, для оформления зала и т.п., Вы просто выбираете место проведения свадьбы.

Агенство Ассоль профессионально занимается организацией и проведением праздников, и на сегодняшний день одно из главных направлений нашей деятельности - свадьбы за границей. "Мы уделяем огромное внимание развитию и росту поставленной цели в увеличении количества маршрутов и мест для проведения свадьбы за рубежом, а также доступности по ценовой политике и качестве предоставляемых услуг" - говорит директор агентства Ассоль Оксана Наумова.

Агентство Ассоль напрямую заинтересовано в успехе Вашего праздника, в том чтобы Ваша свадьба за границей превратилась в сказку и все Ваши самые смелые мечты и желания воплотились в реальность. Ведь ни одно турагенство не интересует как прошел Ваш отдых за границей, им важно просто продать путевку в интересующее Вас место и найти подходящий отель, а при обращении в агентство праздников Ассоль Вы можете быть уверены, что высокое качество проведения свадьбы и уровень обслуживания, который Вам обещают, Вы непременно получите, т.к. для нас важна именно Ваша свадьба! Благодаря качественному обслуживанию своих клиентов, мы имеем архив отзывов, видео и фото материалов о проведенных свадьбах, для предоставления полной картины клиентам, о свадебных церемониях за границей.

И именно сейчас актуально представить Вашему вниманию услуги по проведению свадьбы за рубежом, организованной агентством Ассоль, когда рынок предоставления подобных услуг насыщен, но не каждое агентство предоставит отчет о проделанной работе.

Источник информации: www.assol-nsk.ru/svadba-za-granicey
г.Новосибирск, ул.Ленина, д.12, оф.404
Телефоны: +7 (383)292-42-80; 299-42-94




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.