Пресс-Релизы RSS

НПФ ВТБ Пенсионный фонд: более 1500 обращений за выплатами пенсионных накоплений в регионах РФ

14 September, 2012, МоскваНПФ ВТБ Пенсионный фонд  | 511 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НПФ ВТБ Пенсионный фонд продолжает прием заявлений и организацию выплат средств пенсионных накоплений клиентам Фонда, достигшим пенсионного возраста и имеющим право на получение накопительной части трудовой пенсии. На сегодняшний день более 1500 клиентов Фонда из регионов России обратились за выплатами средств пенсионных накоплений.

Наибольшее число обращений зарегистрировано в Курской (36%), Оренбургской (14%), Белгородской (10%) и Ярославской областях (5%). Данные показатели связаны с развитием сотрудничества Фонда в сфере обязательного пенсионного страхования с крупнейшими предприятиями в этих регионах.

«Главный актив нашего Фонда – это клиенты, те люди, которые доверили нам управление своими пенсионными накоплениями. Мы стараемся обеспечить клиентам не только доходность их накоплений, но и единый для Группы ВТБ высокий уровень обслуживания и технической поддержки на всей территории России. Наши клиенты понимают это и доверяют нам. Ведь не случайно НПФ ВТБ Пенсионный фонд занимает ведущие места в ТОП-10 негосударственных пенсионных фондов России по количеству заключенных договоров. Уже более 750 тысяч граждан нашей страны перевели пенсионные накопления в наш Фонд», – комментирует Исполнительный директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд Лариса Горчаковская.

Напомним, что выплаты накопительной части трудовой пенсии начались в России с 1 июля 2012 года. Клиенты НПФ ВТБ Пенсионный фонд, выходящие на пенсию, могут подать заявление и необходимые документы для назначения выплат за счет средств пенсионных накоплений в любом отделении Фонда или офисе обслуживания банка ВТБ24 (более 600 офисов по всей стране).

Подробную информацию о выплатах средств пенсионных накоплений можно получить по телефону круглосуточной поддержки клиентов: 8 (800) 555-25-35 (звонки из регионов России бесплатно) или на сайте Фонда: http://vtbnpf.ru/privat/pension/funds/.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд (www.vtbnpf.ru) – динамично развивающийся негосударственный пенсионный фонд, один из лидеров пенсионного рынка России. Является участником международной финансовой Группы ВТБ.

Фонд предоставляет полный перечень услуг по обязательному пенсионному страхованию и негосударственному пенсионному обеспечению, включая разработку и реализацию корпоративных пенсионных программ.

НПФ ВТБ Пенсионный фонд проводит обслуживание граждан через региональную сеть (более 1300 точек обслуживания) состоящую из собственных отделений Фонда, операционных офисов банка ВТБ24, Банка Москвы, ТрансКредитБанка и других банков-партнеров на всей территории Российской Федерации.

Надежность НПФ ВТБ Пенсионный фонд подтверждена ведущим рейтинговым агентством  «Эксперт РА» (рейтинг А+ «Очень высокий уровень надежности»).

По состоянию на 1 июля 2012 года совокупный вклад учредителя НПФ ВТБ Пенсионный фонд составляет 547,5 млн рублей. Активы Фонда – 27,9 млрд рублей.

Лицензия №269/2 от 18.10.2007 г. на осуществление деятельности по пенсионному обеспечению и пенсионному страхованию выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.

Получить подробную информацию о НПФ ВТБ Пенсионный фонд можно на сайте Фонда.

Юридический адрес Фонда: 125047, г. Москва, ул. Лесная, д.6. Центральный офис: 115054, г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 5.

Телефон круглосуточной поддержки клиентов: 8 (800) 555-25-35 (звонки из регионов России бесплатно).




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.