Пресс-Релизы RSS

Дублер «Ленинградки» позволит северу Подмосковья стать лидером загородного рынка

14 September, 2012, Москвапресс-служба  | 691 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Строительство платного дублера Ленинградского шоссе спровоцирует всплеск спроса на загородную недвижимость этого сегмента Подмосковья, причем в достаточно краткосрочной перспективе – уже в 2013 году.

К такому выводу пришли эксперты инвестиционно-строительного холдинга «ГУД ВУД», проведя исследование потенциального спроса на данном направлении.

В компании напомнили, что ООО "Северо-западная концессионная компания" (СЗКК), возводящая платный дублер по концессионному соглашения, анонсировала завершение строительства дублера Ленинградского шоссе на участке Москва-Солнечногорск в 2014 году. Новая автомагистраль протяженностью 43 км станет дублером наиболее загруженного участка Ленинградского шоссе (с 15-го по 58-й км).

«Рынок загородной недвижимости на севере Московской области и в настоящее время пользуется достаточно высоким спросом: здесь хорошая экология, обилие «большой воды», хорошо развитая развлекательная и спортивная инфраструктура. Однако направление далеко не лидирующее, в основном за счет не самой удачной транспортной ситуации, - комментирует Александр Дубовенко, генеральный директор инвестиционно-строительного холдинга «ГУД ВУД». – С появлением высокоскоростной магистрали спрос на загородную недвижимость на северном направлении вырастет многократно».

Уже в 2013 году возможно существенное увеличение спроса на загородную недвижимость на Ленинградском, Рогачевском, Дмитровском и Пятницком шоссе.

Этот тренд почувствовали и застройщики загородного рынка, подготовив к выходу несколько новых предложений коттеджных поселков. В частности, компания «Гуд Вуд» в 2013 -м году планирует запустить 10 коттеджных поселков на базе Флэтхаусов на северном направлении. Покупателям будут предлагаться квартиры площадью от 84 кв м. по цене 35-40 тысяч рублей за кв.м. вместе с земельным участком 2-3 сотки.

Эксперты «Гуд Вуд» уверены, что строительство дублера Ленинградского шоссе позволит северу Подмосковья занять лидирующие позиции, со временем опередив более популярные ныне направления.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.