Пресс-Релизы RSS

Современный автосервис: как не повторить ошибки конкурентов

14 September, 2012, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 990 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В настоящее время в РФ зарегистрировано более 7500 официальных автосервисов. В условиях высокой внутриотраслевой конкуренции основным направлением развития автосервиса должно стать совершенствование качества предоставляемых услуг. Для этого необходимо, во-первых, использование качественных запчастей и оборудования, а, во-вторых, наличие квалифицированных специалистов, которые умеют работать не только с автомобилями, но и с их хозяевами.

Хотите, чтобы клиенты возвращались к Вам? Представьте, насколько увеличится Ваша прибыль, если хотя бы каждый второй клиент повторно выберет именно Вашу компанию.

Центр научно-технической информации «Прогресс» приглашает руководителей и ведущих специалистов автосервисов на семинар «Эффективное управление автосервисом».

1 – 4 октября 2012г., Санкт-Петербург

Важно! Обучение проводит руководитель учебного центра одного из ведущих автосервисов Санкт-Петербурга. На протяжении многих лет он занимается профессиональной подготовкой механиков и других специалистов автосервисов.

На семинаре Вы узнаете о современных методах управления персоналом. Кроме того, будет произведен подробный анализ ошибок при работе с клиентами. В программе:

Работа с клиентами:

  • привлечение
  • обслуживание
  • удержание

Работа с персоналом:

  • внедрение стандартов на выполнение работ, отношение к клиентам и коллегам
  • применение системы вознаграждений и наказаний
  • организация обучения на предприятии
  • выбор методов мотивации

Посмотрите подробный план обучения: http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18339.aspx?ad=82fd1f42-a1bf-4402-849d-eb6d4370557f

За время существования семинара свою квалификацию повысили более 400 специалистов. Программа получила большое количество положительных отзывов:

Распутина Наталья Николаевна (ООО ПКФ "АтлантАвто"): «Прекрасное тематическое содержание семинара. Очень понравилось то, что лекторы являются практиками и предлагают решения именно с практической точки зрения, учитывая специфику сферы деятельности работников автосервиса. Оказалось, что проблемы каждого автосервиса схожи и есть пути их решения эффективно и безопасно».

 Димитров Алексей Семёнович(ООО "Март-Сервис",  директор): «На семинаре получил много ответов на интересующие меня вопросы, а так же много информации для проработки, осмысления и внедрения, и на предприятии, и в личной жизни. Спасибо организаторам и лекторам!»

 Успейте подать заявку на участие по телефону 8 (812) 331-88-88 или на официальном сайте ЦНТИ "Прогресс" (код семинара 21828).




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.