Пресс-Релизы RSS

Новый семинар для специалистов АЗС

14 September, 2012, Санкт-ПетербургЦНТИ "Прогресс"  | 414 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каким должен быть комплекс, чтобы приносить стабильную прибыль? Достаточно ли только выгодного расположения и высокого качества топлива? Как отличаться от конкурентов? Как выстроить ценовую политику, чтобы не работать себе в убыток и не отпугнуть клиентов высокими ценами?

8 – 12 октября 2012г. в Санкт-Петербурге пройдет семинар «АЗС как многофункциональный комплекс».

Обратите внимание! Семинар проводят эксперты-практики АЗС, а также специалисты ведущих профильных вузов Санкт-Петербурга. Они расскажут об организации деятельности всех подразделений АЗС, начиная с визуально-информационного оформления и заканчивая обеспечением безопасности. В программе:

  • охрана труда: что включает в себя новый Порядок проведения аттестации рабочих мест
  • хранение нефтепродуктов: как не допустить качественных потерь и порчи топлива в процессе хранения
  • питание на АЗС:  что рентабельнее, самостоятельное приготовление или приобретение готовых полуфабрикатов
  • магазин при АЗС: какие ошибки в организации торгового пространства снижают доходность
  • клиентский сервис: как разработать собственный корпоративный стандарт на выполнение работ, отношение к клиенту и коллегам

Узнайте, что еще входит в программу семинара по телефону 8 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ "Прогресс": http://www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/18533.aspx?ad=121a8af0-fb43-403d-8d37-da642b77bd70

Эксперты разберут самые сложные вопросы организации рентабельной АЗС, а также расскажут, как с выгодой применить профессиональные секреты на практике. Кроме того, Вы сможете обсудить волнующие вопросы со своими коллегами из других регионов и узнать, как они решают схожие проблемы. 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.