Пресс-Релизы RSS

Экология становится решающим фактором при покупке квартиры на Урале

10 September, 2012, ЕкатеринбургEKBPROMO  | 399 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Экологический фактор все чаще становится решающим фактором при покупке квартиры в Екатеринбурге, сходятся во мнении местные застройщики и риэлторы. Главным критерием по-прежнему остается стоимость жилья. Большое внимание потенциальные покупатели также уделяют району, инфраструктуре, планировке, наличию ремонта и предложению специальных акций от строительных компаний.

Вместе с тем, как указали в НП «Уралэнергостройкомплекс», все большее число уральцев хотят жить в районах с экологически благоприятной обстановкой, вдали от промышленных зон и крупных автомагистралей, и при этом в пределах мегаполиса. Напомним, по данным комитета по экологии и природопользованию Администрации г. Екатеринбурга, главный источник загрязнения – автотранспорт. На него приходится порядка 80% вредных выбросов. На втором месте – выбросы от промышленных заводов.

На фоне этой ситуации, в НП «Уралэнергостройкомплекс» отмечают повышенный спрос на квартиры в жилом комплексе по ул. Академика Постовского в Юго-Западном районе Екатеринбурга. На днях застройщик запустил старт продаж второй секции этого объекта. Примечательно, что новая 25-ти этажная секция будет находиться на соединении лесопарковой зоны и динамичной части города. Недалеко от объекта – выезд на объездную дорогу. В двух минутах ходьбы торговый центр «КИТ», школы, детские сады и множество учреждений медицинского и социального обслуживания.

Несмотря на то, что дом находится рядом с лесопарковой зоной, застройщик предусмотрел в завершающей стадии строительства объекта благоустройство и озеленение прилегающей территории.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.