Пресс-Релизы RSS

Дмитрий Святаш открыл спортивно-игровую площадку

6 Сентябрь, 2012, КиевPR&C  | 375 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/145084




1 сентября народный депутат Украины Дмитрий Святаш посетил праздники «Первого звонка» в девяти школах Московского района Харькова. В каждой школе ученики 1-4 классов получили в подарок от депутата поздравительные открытки и книжки, изданные специально для этого дня. Также каждая школа получила 15 мячей для занятий на уроках физкультуры и комплекты книг «Музеи мира» для школьных библиотек.

Особо важным событием стало открытие новой спортивно-игровой площадки. Ее создание планировалось еще с конца весны, о чем Дмитрий Святаш пообещал еще в мае. В День знаний площадка была торжественно открыта.

«На сегодняшний день уже очень много сделано. За лето мы помогли в подготовке школ к новому учебному году. Я убежден, что этот год принесет очень много всего познавательного, новых побед и много новых знаний. А самое главное - новых достижений. Хочу поздравить с Днем знаний всех харьковчан, от самых маленьких до самых взрослых», - сказал Д.Святаш.

Напомним, недавно Дмитрий Святаш также посетил ежегодную педагогическую конференцию Московского района. Это мероприятие является одним из важнейших событий в школьной жизни района – на конференции анализируют процесс обучения прошедшего года и строят планы на будущий учебный год. Педагоги проанализировали успехи разных школ и детских садиков района. Лучшим воспитателям и учителям Дмитрий Святаш вручил награды и памятные подарки.

Также педагогические коллективы школ района № 124, 142, ДЮСШ 4 и дошкольные учреждения № 70, 137 и 366 от фонда «Пересвет» получили в подарок компьютерные системные блоки и мониторы.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Перетяжко Андрей


autor

«AXA Страхование» — лидер страхового рынка Украины по выплатам, собранным премиям и премиям по КАСКО


«Уже шестой год подряд (начиная с 2009 года) «AXA Страхование» держит лидерство на украинском рынке КАСКО, третий год подряд — занимает первые места по объему собранных премий и выплатам. Такие высокие результаты подтверждают, что наши инвестиции и бизнес-усилия оправдывают себя. Мы продолжаем придерживаться стратегии прибыльного роста бизнеса, считая своим главным приоритетом — качество сервиса»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.