Пресс-Релизы RSS

Толковое издание

15 August, 2008, ДнепрПроект Est! Улучшенный аккаунт | 1622 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Широкому кругу читателей стала доступна полезная книга — «Русско-украинский толковый словарь терминов рынка недвижимости». Автором научной работы является действующий президент Ассоциации специалистов недвижимости Украины и доктор филологических наук Александр Бондаренко. Написание толкового словаря стало его личной инициативой, а сама работа — результатом многолетней практической деятельности и её научного осмысления.

Своим мнением о книге поделится Елена Владимировна Коваленко — профессиональный риелтор, глава Днепропетровского регионального отделения АСНУ с 2006 года и директор агентства недвижимости «Союз».

По её словам, главный вклад Бондаренко в развитие риелторского бизнеса заключается в огромной ценности такого словаря для делопроизводства на рынке. Это первый толковый словарь по тематике недвижимости, изданный на русском и украинском языках. Елена Владимировна отмечает существующую ситуацию: в украинском языке ранее просто отсутствовали определенные понятия в сфере недвижимости, и используя реальные словари, найти значение нужных терминов не представлялось возможным. На сегодняшний день словарь Бондаренко решает эту проблему.

Книга предназначена не только для специалистов, но и для каждого, кто совершает или планирует совершить операции с недвижимостью. Толковый словарь Александра Бондаренко — первая подобная научная инициатива и по-настоящему научный подход к изучению недвижимости. Единая терминология поможет стандартизировать любые коммуникации между участниками рынка, исключив разночтения.

Такой словарь в первую очередь позволит повысить профессиональный уровень украинских специалистов по недвижимости. Елена Владимировна, которая входит в преподавательский состав курсов подготовки риелторов от АСНУ в Днепропетровске, отмечает:

- Сейчас существует мнение, что риелтором можно назвать любого человека, продающего квартиру знакомого. Но это профессия, требующая специальных знаний и владения специализированными терминами. Это в первую очередь вопрос образования. Отношение к риелтору изменится только тогда, когда риелтор изменит отношение к самому себе.

По её мнению, словарь должен быть настольной книгой для всех, кто считает себя настоящим специалистом в сфере недвижимости, а знание терминов книги обязан демонстрировать каждый сертифицированный риелтор.

 

О проекте Est!

ООО «Финансовая группа Тотал Р», которая более 10 лет успешно работает на рынке недвижимости Украины, этой осенью запускает новаторский web 2.0 проект Est!

 

Контакты

PR-менеджер

Александра Овчаренко

тел.: (097) 519-23-18




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.