Пресс-Релизы RSS

Инновационная услуга на рынке личной безопасности - виртуальный телохранитель

22 August, 2012, Киевsecurity.ua  | 377 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современный человек загружен объемными потоками информации, которую необходимо обрабатывать, анализировать, проверять и принимать решения. В следствии чего компания "Кудин Секьюрити Груп Лтд" проанализировав рынок услуг по информационной защите объявляет о запуске инновационной услуги на рынке личной безопасности - "Виртуальный телохранитель".

У бизнесменов накапливаются критичные данные, которые необходимо защищать от утечки. Публичным людям требуется заботиться о своей репутации, своевременно распознавать негативные PR-кампании и информационные войны, направленные против них, и предпринимать меры по реагированию. Особенно это актуально в свете непрекращающихся политических баталий.

Наши "Виртуальные телохранители" - это специалисты высшей квалификации в сфере информационной безопасности, которым приходится ежедневно решать незаурядные задачи в боевых условиях.

Основные услуги, оказываемые "Виртуальным телохранителем":

  • Защита от атак персональных веб-сайтов и информационных ресурсов Клиента
  • Ревизия и структурирование личной и деловой информации Клиента на его персональных компьютерах, ноутбуках и мобильных устройствах
  • Выявление информации, подлежащей защите, и определение категорий защиты
  • Разработка индивидуальных норм и правил защиты конфиденциальной информации Клиента с учетом его пожеланий по удобству работы
  • Настройка персональных компьютеров, ноутбуков и мобильных устройств Клиента, установка и обновление программного обеспечения, защита от вредоносных программ
  • Защита информационных ресурсов Клиента от шпионских программ
  • Анализ возможных каналов утечки информации и внедрение защитных мер
  • Помощь в выборе технических средств для защиты от негласного съема информации и обеспечения личной безопасности Клиента
  • Конкурентная разведка и социальная инженерия
  • Аналитическая работа с различными источниками информации
  • Разработка и планирование PR-кампаний, разработка и раскрутка веб-сайтов
  • Разработка и внедрение защитных мер в информационных войнах

Главные задачи "Виртуального телохранителя" - обеспечить спокойствие Клиента, избавить его от проблем с компьютерной техникой, упорядочить и обеспечить безопасность информационных активов, защитить честь, достоинство и деловую репутацию Клиента в информационном пространстве.

Стоимость услуг "Виртуального телохранителя" составляет от 2500 до 5500 грн. в месяц в зависимости от объема работ. Такая невысокая стоимость позволяет даже среднему бизнесмену с невысокими доходами нанять себе "Виртуального телохранителя". Деньги, вложенные в личную информационную безопасность, всегда окупаются. Как известно, за безопасность платят, а за ее отсутствие - расплачиваются.

Первым 5-ти клиентам - льготные условия обслуживания! Количество принимаемых заказов ограничено.

По всем вопросам обращайтесь:  (044) 360-3209, (061) 701-2775, (050) 421-8361, (067) 720-2043, Еmail: [email protected].

Рубрика:  Информационная безопасность Тема:  Отраслевая инновация Источник: http://security.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.