Пресс-Релизы RSS

АСК «ИНГО Украина» сообщает, что чаще всего на курортах туристы простужаются

22 August, 2012, КиевАСК «ИНГО Украина»  | 545 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно данным АСК «ИНГО Украина», в период летних отпусков 2012 года туристы чаще всего обращаются за медицинской помощью по причине острых респираторных заболеваний (49%), травм (22%) и заболеваний пищеварительной системы (19%).

Согласно данным АСК «ИНГО Украина», в период летних отпусков 2012 года туристы чаще всего обращаются за медицинской помощью по причине острых респираторных заболеваний (49%), травм (22%) и заболеваний пищеварительной системы (19%).

«Частота наступления страховых событий среди наших сограждан не сильно отличается от среднестатистических данных по всему миру. Чаще всего случаются простудные заболевания и травмы, вызванные активным отдыхом: посещением на курортах аттракционов, аквапарков, занятиями спортом, - рассказывает Агнесса Тарасенко, ведущий специалист отдела туристического страхования АСК «ИНГО Украина». – Бывают и нестандартные случаи. Например, в этом году за медицинской помощью обратился турист, который из-за неостановки туристического автобуса в желаемом для него месте, выпрыгнул на ходу и сломал ногу в области бедра».

В жаркий сезон увеличивается количество пищевых отравлений и растет число обращений, связанных с укусами насекомых, морских животных и др.

«Показателен случай с туристкой, которая пострадала от укуса медузы во время отдыха в Доминиканской Республике. Стоимость медицинских услуг, оказанных туристке, превысила 500 у.е., - говорит г-жа Тарасенко. – Помимо этого, из числа сложных случаев этого года стоит отметить гипертонический криз у одного из туристов, находящихся в России, а так же инфаркт миокарда у туриста, отдыхающего в Турции. Благодаря оперативно проведенному лечению, угроза жизни данных туристов миновала».

Не секрет, что медицинское страхование туристов - один из наиболее универсальных и недорогих видов страхования. Поэтому, отправляясь на отдых, нужно помнить, что страховка нужна для того, чтобы вдали от дома вам была оказана экстренная помощь без оплаты полной стоимости




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.