Пресс-Релизы RSS

В Краматорске откроют второй «ЭКО-маркет» в городе

15 August, 2012, КиевPublicity Creating  | 724 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 августа 2012 года в Краматорске состоится торжественное открытие супермаркета Сети «ЭКО-маркет». Новый магазин будет уже вторым в городе, 7-м в Донецкой области и 93-м в Украине среди торговых точек Сети экономных супермаркетов.

«Новооткрытый магазин находится в северной части густонаселенного спального района Краматорска. Такое месторасположение даст возможность большому количеству людей совершать экономные покупки качественных товаров в нашем магазине» - отметила региональный директор Сети «ЭКО-маркет» Елена Хорольская.

 Вниманию посетителей нового магазина будут представлены продукция отечественных и зарубежных торговых марок, товары «первой цены», а также продукция Сети под собственной торговой маркой «ЭКО-марка».

Кроме большого ассортимента товаров, в магазине будет налажено собственное производство: гриль-цех и мясной отдел. Таким образом, у каждого желающего будет возможность купить в супермаркете «ЭКО-маркет» всегда свежее и самое вкусное мясо в городе.

Новостройка, где находится супермаркет «ЭКО-маркет», - отдельно стоящее здание по адресу: улица Быкова, 15-а. Для удобного обслуживания клиентов компания «ЭКО» также оборудовала торговую площадь магазина размером в 600 м. кв. 6-ю кассовыми аппаратами.

Первым 300-м покупателям, которые 25 августа 2012 года совершат покупку в супермаркете «ЭКО-маркет» на сумму больше 100 грн., будут вручены гарантированные подарки – продуктовые наборы с различными вкусностями.

А все посетители магазина, которые 25 августа совершат покупку на сумму свыше 80 грн., а также купят продукцию генерального спонсора торжественного открытия магазина – ТМ «Оболонь» – примут участие в розыгрыше ценной техники: соковыжималки, пылесоса, микроволновой печи, ноутбука и телевизора.

Также в день открытия, в период с 12.00 по 17.00, посетители супермаркета смогут принять участия в различных веселых соревнованиях и конкурсах, розыгрышах ценных призов. Так, по результатам семейной олимпиады, кроме прочего, можно выиграть 3 велосипеда.

15 августа 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 92 супермаркета в 30 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]

www.eko.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.