Пресс-Релизы RSS

Компания «Карачинский источник» провела road show для деловых партнеров

10 August, 2012, НовосибирскPR-агентство "КРЫЛЬЯ"  | 568 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1-3 августа 2012 года состоялось крупное выездное мероприятие компании «Карачинский источник». Цель road show – познакомить руководителей предприятий-партнеров с перспективами развития предприятия и представить успешный опыт внедрения новых технологий.

В этом году узнать о текущей ситуации на рынке, о стратегии развития компании «Карачинский источник» и новейших маркетинговых решениях смогли около 40 региональных представителей торговой марки, специалистов и руководителей дистрибьюторских компаний из Кузбасса, Тюмени, Красноярска, Алтая, Поволжья, Урала, Казахстана и других регионов.

Первая часть road show прошла в поселке Карачи на территории завода по розливу минеральной воды, где для участников мероприятия была организована обзорная экскурсия с посещением производства. Гости смогли увидеть весь процесс производства, начиная с этапа водоподготовки и розлива до контроля качества, упаковки и транспортировки продукции. Установленное на заводе современное оборудование европейского класса позволяет ежеминутно выпускать более 300 бутылок целебной минеральной воды. Была продемонстрирована и новая автоматизированная стекольная линия фирмы КХС производительностью 18 тысяч бутылок в час. Участники мероприятия смогли первыми подержать в руках новые стеклянные бутылочки элегантной формы и продегустировать их полезное содержимое.

В тот же день гости посетили санаторий «Озеро Карачи». Сочетание трех природных факторов – минеральной воды «Карачинская», рапы из озера Карачи и иловой грязи, насыщенной минеральными солями – позволяет эффективно лечить большой спектр заболеваний органов движения, нервной системы, желудочно-кишечного тракта, кожи, мужской и женской половой сферы.

Вторая часть мероприятия прошла на базе отдыха «Бухта Лазурная» на озере Чаны. Специалисты ООО «Карачинский источник» ознакомили собравшихся с принципами работы компании, подробно остановились на каждом из элементов комплекса работ: системе контроля качества, логистике, юридическом сопровождении, партнерской программе и ценовой политике компании. Отдельный блок семинара был посвящен программе модернизации оборудования и расширения ассортимента. Большой интерес у слушателей вызвала информация о планах по стратегическому развитию компании и путях повышения конкурентоспособности бизнеса. В качестве спикеров выступили генеральный директор ООО «Карачинский источник» Владимир Федорович Хританков, заместитель директора по технологии и производству Анатолий Васильевич Гребенщиков. Докладчики не только рассказали участникам о планах и перспективах, но и ответили на вопросы слушателей.

Официальная часть мероприятия завершилась церемонией вручения благодарностей и подарков партнерам по трем номинациям: «За верность марке», «За высокий уровень продаж», «За быстрый старт» (для новичков). Все участники семинара получили сувениры и комплекты информационных материалов, которые будут полезны при дальнейшей работе.

Яркой финальной точкой road show стал банкет, в ходе которого участники и организаторы семинара смогли неформально пообщаться, завязать новые деловые контакты и обсудить перспективы сотрудничества.

Данное мероприятие является еще одним шагом по воплощению стратегии укрепления имиджа компании «Карачинский источник». Возможность обмениваться знаниями, опытом, полезной информацией с партнерами отражается, в свою очередь, на повышении эффективности ведения бизнеса предприятия. «Для нас было очень важно почувствовать деловую атмосферу, познакомить наших коллег и партнеров с новыми решениями производства, очертить для всех сторон перспективы дальнейшего сотрудничества, - подчеркнул генеральный директор ООО «Карачинский источник» В.Ф.Хританков. - Благодаря обратной связи, которую дали нам мероприятия в рамках road show, мы получили возможность определить направления дальнейшего совершенствования нашей работы. Уверен, что эта совместная работа принесёт свои плоды в перспективе».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.