Пресс-Релизы RSS

Шоу-вумен Маргарита Митрофанова и актриса Любовь Тихомирова cтанцуют зумбу на Вольтзарядке в Парке Горького!

9 August, 2012, МоскваMediaspot Communications  | 925 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В самый разгар олимпийского лета, в субботу, 11 августа, в 11 утра в Парке Горького будет проходить звездная Вольтзарядка с Zumba Fitness® – самой модной танцевальной фитнес-тренировкой в мире. Занятия Zumba Fitness®, больше похожие на вечеринку латиноамериканских танцев, привлекли двенадцать миллионов поклонников по всему миру, включая Мадонну и Дженнифер Лопез.

В России одним из фанатов Zumba® стал известный спортсмен Алексей Ягудин, бессменный ведущий проекта «Вольтзарядка для всей страны». Пока он находится на Олимпиаде в Лондоне, спортивное настроение и бодрость духа будут поддерживать специально приглашенные звёзды – радио и телеведущая Маргарита Митрофанова и актриса Любовь Тихомирова.

Вольтзарядка – это программа упражнений на свежем воздухе для всей страны, которая до конца августа будет проходить в центральных парках 11 крупнейших городов России. В этом году к идее приобщить людей к занятиям спортом зажигательной танцевальной фитнес-тренировкой создатель Вольтзарядки – бренд Вольтарен® Эмульгель® привлек сеть танцевальных клубов GallaDance. Лучшие преподаватели GallaDance будут учить страну танцевать латино не хуже, чем это делает Дженнифер Лопез. А жители крупнейших российских городов – от Сочи до Новосибирска смогут сами увидеть, чем эти упражнения смогли завоевать симпатии знаменитостей всего мира.

Каждую субботу в 11:00 до конца августа все желающие могут прийти в Парк Горького и вместе с преподавателями GallaDance начать заниматься фитнесом, буквально танцуя и веселясь. В ближайшую субботу Вольтзарядку можно будет танцевать в звездной компании, так что если вы давно откладывали занятия спортом – самое время их начать!

Zumba® была придумана колумбийским фитнес-тренером Альберто Перезом – причем, чуть ли не случайно. Легенда гласит, что он забыл кассету с музыкой для занятий аэробикой и включил набор латиноамериканских мелодий, типа сальсы и меренги, который случайно оказался у него в машине. Импровизированная тренировка, соединившая занятия аэробики и зажигательные танцы Колумбии, стала хитом, а через какое-то время попалась на глаза американским продюсерам. Остальное – специальная музыка от обладателей Грэмми, создание запатентованной программы Zumba Fitness®, появление классов Zumba® в разных городах и странах – стало историей.

Вольтзарядка с Zumba Fitness® – прекрасная кардиотренировка, укрепляющая сердце и дыхательную систему, повышающая иммунитет и общий физический тонус. Такой комплекс упражнений разрабатывает суставы и помогает избавиться от болей в спине, помогая всей стране провести олимпийское лето с олимпийским здоровьем.

Города-участники Вольтзарядки с Zumba Fitness®: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Пермь, Челябинск, Сочи, Волгоград, Ростов на Дону, Казань.

Полное расписание Вольтзарядок во всех городах можно найти на сайте www.voltaren.ru/zumba




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.