Пресс-Релизы RSS

Директор Сети «ЭКО-маркет» удостоен Диплома 1 степени от Министерства экономики Украины

8 August, 2012, КиевPublicity Creating  | 1011 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ко дню работников торговли, который в этом году отмечался 29 июля, сотрудники компании «ЭКО» (Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет») были удостоены ряда почетных государственных дипломов и грамот.

Церемония награждения состоялась ранее, 20 июля, в зале Киевского национального торгово-экономического университета. Церемонию организовало Министерство экономического развития и торговли Украины при поддержке Украинской торговой ассоциации и Ассоциации предприятий бытовой техники и электроники с целью поощрить достойных представителей украинской сферы торговли. 

Заслуги генерального директора Сети «ЭКО-маркет» Виктора Васильевича Повницы были отмечены Дипломом 1 степени от Министерства экономики Украины «за достижения в труде». Почётные грамоты от  Комитета Верховной Рады Украины по вопросам промышленной и регуляторной политики и предпринимательства получило 2 сотрудника Сети – А. Н. Чуницкий и Т.В. Гунченко. А Почётных грамот от Украинской торговой ассоциации удостоились Л.М. Лукьяненко, Р.В. Радченко, И.В. Почернину, В.Н. Бондарчук и Н.В. Глушко.

Гостями церемонии награждения сотрудников торговли стали успешные представители этой сферы – как владельцы торгового бизнеса и топ-менеджмент компаний, так и представители трудовых коллективов крупных брендов.

«Получить такие высокие награды от государства к Дню работников торговли – честь для наших сотрудников. Действительно радует, что профильные государственные органы видят в Сети «ЭКО-маркет» не просто очередного ритейлера, а достойную торговую компанию с коллективом профессионалов высшего уровня. А такая независимая оценка в наше время многого стоит» – отметила директор по персоналу Сети супермаркетов «ЭКО-маркет» Мария Чумак.

8 августа 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 92 супермаркета в 30 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]

www.eko.com.ua




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.