Пресс-Релизы RSS

ОАО «Северо-Кузбасская энергетическая компания» переводит закупки в систему B2B-Center в соответствии с 223-ФЗ

8 August, 2012, МоскваB2B-Center - оператор электронных торгов  | 490 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открытое акционерное общество «Северо-Кузбасская энергетическая компания», управляющая компания предприятиями жилищно-коммунального комплекса Кемеровской области, выходит на электронную торговую площадку B2B-Center с целью привести закупочную деятельность холдинга в соответствие с новыми требованиями федерального законодательства о закупках.

Выбор электронной торговой площадки осуществлялся на основе конкурентного отбора с учетом ряда критериев: количество проведенных торгов и их результативность, количество поставщиков, соответствие всем требованиям 223-ФЗ, стоимость услуг и др. Победителем стала компания B2B-Center, лидер отрасли электронных торгов с десятилетним опытом успешной работы.

ОАО «Северо-Кузбасская энергетическая компания» входит в перечень юридических лиц, подпадающих под действие 223-ФЗ. В конце июля вступило в силу постановление Правительства РФ от 21 июня 2012 г. N 616 «Об утверждении перечня товаров, работ и услуг, закупка которых осуществляется в электронной форме». Новые нормы и требования законодательства нацелены на повышение прозрачности и объективности закупочной деятельности стратегически важных предприятий.

Компания уже приступила к работе на площадке B2B-Center. Так, уже объявлена первая процедура закупки медицинского оборудования для строящегося фитоцентра.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.