Пресс-Релизы RSS

В первом квартале 2012 г. объем торгов на электронной площадке B2B-Center увеличился в полтора раза до 210 млрд рублей

16 April, 2012, МоскваB2B-Center - оператор электронных торгов  | 518 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первом квартале 2012 г. объем торгов, проведенных в системе электронной торговли B2B-Center, составил 210 млрд рублей, что в полтора раза превосходит аналогичный прошлогодний показатель. Совокупный объем всех торговых процедур, проведенных в Системе, составляет 1,9 трлн рублей.

По итогам первого квартала количество завершенных торговых процедур составило более 17 000, что в 2,5 раза превышает результат первого квартала 2011 г. Общее количество торгов, проведенных в Системе, на 31.03.2012 достигло 153 000. За отчетный период пользователями Системы стали свыше 10 тысяч российских и зарубежных компаний. Таким образом, клиентская база B2B-Center увеличилась на 80% по сравнению с первым кварталом 2011 г. и по состоянию на 31 марта 2012 г. количество участников Системы составило более 80 000 компаний.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.