Пресс-Релизы RSS

Продолжение AR истории на «летней» метке календARя дополненной реальности на 2012 год от EligoVision

7 August, 2012, МоскваEligoVision  | 645 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В первых числах авгуcта, как и было обещано в 3D календARе дополненной реальности от EligoVision на2012 г., ровно на один месяц открылась сюрпризная «летняя» метка.

Поклонники 3D персонажа забавной анимированной виртуальной Дракони – символа компании на2012 г. – на этот раз увидят героиню в новом летнем амплуа – в образе заядлой рыбачки.

Также как и предыдущее сюрпризное приложение, августовское демо является «двойным».

Первая часть – начало 3D истории – можно увидеть на любом ПК, оснащенном веб-камерой. Программу дополненной реальности каждый желающий может свободно скачать на сайте EligoVision со специальной страницы – www.eligovision.ru/3Dcalendar/summer.

Продолжение AR истории пока доступно только пользователям гаджетов на платформе Android. Оно свободно распространяется в популярном онлайн магазине приложений для Android – Google Play и называется «SubmARiner».

К релизу этого приложения разработчикам мобильных приложений дополненной реальности EligoVision удалось решить проблему «излишнего веса» готового приложения. Теперь все мобильные AR проекты будут весить не более 10 Мб.

Сейчас для их корректной работы необходимо единожды скачать и установить:

1. OpenCV Manager

2. OpenCV library

При открытии приложения «SubmARiner» система автоматически перенаправит вас на ресурс Google Play, где вы сможете бесплатно скачать обе программы.

Как и все проекты дополненной реальности, созданные EligoVision, четвертый мобильный проект так же выполнен на основе собственной технологии компании – «живые 3D метки®».

Для того чтобы увидеть на экране смартфона анимированную 3D модель нового приятеля Дракони – сома ARсения – необходимо направить камеру на изображение «живой 3D метки®» на августовской странице интерактивного 3D календARя.

Для тех пользователей, у кого нет печатной версии календARя, подготовлен специальный файл c изображением метки, который можно скачать со страницы www.eligovision.ru/3Dcalendar/spring. Это изображение можно распечатать на принтере, либо вывести его на экран компьютера или любого другого устройства визуального отображения.

Меню приложения содержит две вкладки. Вкладка «Справка» содержит краткую инструкцию по просмотру мобильного приложения «SubmARiner». Вкладка слева «Скачать метку» содержит прямую ссылку на web страницу, где находится изображение с сюрпризной «живой 3D меткой®», необходимой для просмотра приложения на экране смартфона. Приложение распространяется бесплатно.

Ссылка на скачивание мобильного приложения «SubmARiner» - https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.eligovision.augmented.catfish

За дополнительной информацией обращайтесь:

Валерия Холодкова

Директор по маркетингу

Тел.: +7 495 780 01 59

Email:[email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.