Пресс-Релизы RSS

Airbnb открывет сезон Олимпийских игр

7 August, 2012, КиевNobletMedia CIS  | 695 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Airbnb, предложила своим пользователям широкий выбор апартаментов для проживания во время XXX-ых Олимпийских игр, ставших первыми в истории компании. Помимо проживания в центре событий, члены сообщества Airbnb ближе познакомились с городом и его жителями, благодаря специальным мероприятиям, организованным компанией.

Страной-хозяйкой проходящей Олимпиады стала Великобритания, ради такого события в Лондон съехалось около миллиона туристов, среди которых более 6000 человек из 80 стран мира заказали места для проживания через сайт компании Airbnb. 

Центральной мотивацией проведения Игр в Лондоне является привлечение туристов и получение экономического эффекта. Как правило, деньги, потраченные туристами в сетевых отелях,  редко остаются в местной экономике. Благодаря Airbnb тысячи гостей Олимпиады смогли разместиться рядом с олимпийскими объектами и, более того, вкладывать деньги непосредственно в местную экономику.   

Помогая путешественникам находить жилье, а хозяевам – гостей, Airbnb организовывает для своего сообщества дополнительную поддержку и возможности для общения. Для своих пользователей Airbnb подготовила специальную программу, которая помогает всем гостям  Олимпиады адаптироваться в городе, получить подробную информацию по поводу проходящего мероприятия и отлично провести время. 

Во время проведения Олимпийских игр у пользователей Airbnb  есть возможность в любое время получить консультацию Airbnb–консьержа, который расскажет, как добраться до Олимпийского парка,  где можно приобрести билеты на предстоящие соревнования и как забронировать апартаменты для проживания через сайт компании.

Команда Airbnb предоставляет своим пользователям специальные путеводители по городу с картой и подробной информацией о достопримечательностях. А местом встречи всех прибывших в Лондон через сайт Airbnb станет одна из Пунш Таверн города, где всем гостям будет предложено продолжить просмотр Олимпиады на больших экранах ресторана, насладиться напитками местного производства и  познакомиться друг с другом.

 «Мы рады, что наши пользователи выбрали апартаменты Airbnb  для проживания во время Олимпиады 2012. Олимпийские игры этого сезона стали первыми в истории нашей компании, мы будем стараться и в будущем радовать вас новыми и необычными предложениями, - сообщил Евгений Миропольски, управляющий директор компании Airbnb в Центральной и Восточной Европе.- Желаем всем болельщикам отлично провести время,  получить массу ярких впечатлений и радости от побед ваших команд».

 Статистика Airbnb во время Олимпиады 2012:

-К моменту открытия Олимпийских игр на сайте Airbnb уже было совершено около 4500 бронирований в Лондоне

-Хозяин апартаментов, сдающий их в аренду в Лондоне через сайт Airbnb во время Олимпиады, заработает в среднем около 2000 долларов США.

-Самое дорогое жильё через сайт Airbnb на время Олимпийских игр в Лондоне заказали гости из США и Швейцарии, а самыми экономными оказались немцы и испанцы

-Около 1.2 миллиона долларов США заработают на сдаче жилья через сайт Airbnb жители восточной части Лондона, где в данный момент развернулся Олимпийский парк 

Об Airbnb

Компания была основана в августе 2008 года и базируется в Сан-Франциско (Калифорния).  Airbnb - это надежное мировое сообщество хозяев и путешественников, позволяющее сдавать свое жилье в аренду, а также находить и бронировать уникальные варианты размещений по всему миру – online или при помощи мобильного телефона. Airbnb объединяет людей уникальным опытом поездок, рассчитанных на любой бюджет, предлагая и квартиры на ночь, и замки на неделю, и виллы на месяц более чем в 25,000 городах и 192 странах. Airbnb обеспечивает мировой  уровень обслуживания клиентов и постоянно увеличивает сообщество пользователей, предлагая людям самый простой способ монетизировать свое пустующее пространство и предложить его миллионной аудитории.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.