Пресс-Релизы RSS

Пройдет мастер-класс «Планирование и оперативное управление денежными потоками»

6 August, 2012, КиевИНТАЛЕВ Украина  | 482 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ГК "ИНТАЛЕВ" проведет мастер-класс «Планирование и оперативное управление денежными потоками». Сколько денег должно быть у предприятия, чтобы обеспечить его функционирование и развитие? Как спланировать текущие расходы и предусмотреть будущие издержки?

Внедрение платежного календаря, по мнению экспертов ГК "ИНТАЛЕВ", даст ответ на эти вопросы, а также позволит:

  • Регламентировать методологию оперативного управления денежными потоками; 
  • Организовать и автоматизировать коллективную процедуру подачи, согласования и утверждения к оплате заявок на денежные средства; 
  • Определить правила проверки на лимиты заявок по множеству признаков: бюджеты, договоры, контрагенты, центры ответственности, проекты и др.; 
  • Настроить удобные формы электронных заявок, сводных реестров платежей для финансового директора и отчетности о ликвидности для топ-менеджмента.

Больше о практическом применении и реальных эффектах, которые получили известные украинские и российские компании от его внедрения, можно узнать на мастер-классе "Планирование и оперативное управление денежными потоками". В рамках события ведущие эксперты поделятся опытом постановки и автоматизации системы управления денежными средствами, покажут наиболее быстрые и результативные методы ее построения, познакомят Вас с программными продуктами и решениями "ИНТАЛЕВ".

Мастер-класс будет полезен для: генеральных и финансовых директоров, IT-директоров, руководителей ПЭО.
Дата и время проведения: 16 августа, 2012 г. 10.00 — 14.00
Место проведения: будет сообщено дополнительно зарегистрированным участникам.

Участие в мастер-классе для целевой аудитории Бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться на участие в бизнес-мероприятии и получить подробную информацию можно в департаменте по работе с клиентами ГК "ИНТАЛЕВ": 

  • заполнив регистрационную форму на сайте http://www.intalev.ua 
  • или по многоканальному телефону: +38 (044) 537-74-11.



         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.