Пресс-Релизы RSS

Интернет-магазин как эффективный инструмент повышения продаж

27 July, 2012, Москва1С:Бухучет и Торговля (БИТ)  | 372 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Приглашаем руководителей компаний, менеджеров отделов продаж, менеджеров по развитию и специалистов по маркетингу принять участие в семинаре. На семинаре будут рассмотрены этапы создания и развития интернет-магазина: от определения целей до запуска проекта и организации продвижения. Мероприятие будет посвящено вопросам прибыльности интернет – магазина и оценке его эффективности.

Дата: 07 августа
Время: 11:00-13:30
В городе: Санкт-Петербург
Цена: бесплатно

Программа:

1. Интернет-магазин: затраты или инвестиции?

2. Критерии успешности будущего интернет-магазина. На что необходимо обращать внимание при разработке интернет-магазина.

3. Как система управления сайтом влияет на качество работы интернет-магазина? Преимущества системы «1С-Битрикс:Управление сайтом», редакции, функционал.

4. Различные подходы к созданию интернет-магазина и их особенности. Быстрый старт или долгое планирование?

Отзывы участников семинаров:

«Наша компания занимается реализацией и установкой натяжных потолков и продажей элементов декора. Меня очень заинтересовало сегодняшнее мероприятие, так как у нас уже есть опыт работы с подобными интернет-ресурсами. Продажи через Интернет становятся все более популярными и играют на руку всем – как клиенту, так и компании. К сожалению, большинство интернет-магазинов работают из рук вон плохо – медленное реагирование, игнорирование клиентов. Однако, судя по тому, что я сегодня услышала, продукт «1С:Битрикс» это небо и земля по сравнению с тем, с чем я сталкивалась. Широкие возможности данного продукта могли бы решить все наши задачи».

«Я очень доволен сегодняшним семинаром, мне наконец-то удалось получить полноценную информацию о создании интернет-магазина. Продажи через Интернет получают распространение по всему миру и я не вижу смысла лишать компанию такого колоссального канала прибыли. Наличие удобного и оперативно работающего интернет-ресурса формирует имидж компании. Клиент может сразу оценить качество сервиса и уровень организации».

Предварительная регистрация обязательна.

Участие бесплатное. Начало регистрации на мероприятии в 10-30

Зарегистрироваться можно по телефону:

(812) 325-49-49 и E-Mail: [email protected]

Адрес: м. «Лиговский пр.», м. «пл. Восстания», (7 мин. от метро) Лиговский пр. д. 52, (здание Техношок) правый вход, 2 этаж.
Контакты: (812) 325-49-49

Дополнительная информация: Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) основана в 1997 году и является крупнейшей региональной сетью среди фирм-франчайзи 1С. Филиальная сеть БИТ объединяет более 30 городов в трех странах - России, Украине и Казахстане. Миссия «1С:Бухучет и Торговля» - повышать эффективность, а значит успешность Вашего бизнеса с помощью информационных технологий!




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.