Пресс-Релизы RSS

Безопасность воды от компании «Небесна Криниця» подтверждена уникальным для рынка HOD международным сертификатом

26 July, 2012, КиевPublicity Creating  | 353 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Небесна Криниця» стала первой и на сегодня единственной среди компаний, производящих и доставляющих воду в 19л бутылях домой и в офис, которая прошла международную сертификацию, подтверждающую соответствие системы менеджмента безопасности продукции стандарту ISO 22000.

Следует отметить, что ISO 22000 объединил требования стандарта ISO 9001 и принципы НАССР (Hazard Analysis and Critical Control Point), которая  позволяет определить и предупредить все возможные опасные факторы при производстве и доставке продукции. На сегодняшний день – это самая проактивная система, которая позволяет гарантировать клиентам компании «Небесна Криниця» полную безопасность продукта.

Группа экспертов проанализировала весь процесс производства и доставки воды (от момента добычи со скважины до дверей клиента) и определила все возможные точки риска. Потом эксперты разработали систему контроля состояния продукта в каждой их этих точек и убедилась, что «Небесна Криниця» приняла максимальные меры по предотвращению возможного возникновения проблем, тем самым гарантировала высокое качество воды и услуги доставки.

Для внедрения этой системы управления безопасностью была выбрана известная консалтинговая компания ООО «Центр качества», которая уже более 20 лет успешно внедряет подобные системы.

«Для компании «Небесна Криниця» обеспечение наших клиентов качественной, безопасной и вкусной водой – прежде всего! Именно поэтому мы прилагаем все усилия,  чтобы гарантировать максимальную безопасность нашей воды и ее высокое качество, подтверждением чему является получение сертификата ISO 22000. Этот сертификат свидетельствует об огромной работе, проделанной внутри компании, чтобы гарантировать абсолютную безопасность воды и обеспечить контроль во всех возможных критических точках», – отметила директор компании "Небесна Криниця" Валерия Зубкова.

26 июля 2012 года

Справка:

Стандарт ISO 22000 «Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. Требования к организации, участвующей в пищевой цепочке» - стандарт, утвержденный международной организацией по сертификации ISO в 2005 году. Он объединяет требования стандарта ISO 9001 и принципы НАССР. Стандарт был подготовлен Техническим комитетом ISO/ТС 34 «Пищевая продукция» и основывается на соблюдении законодательных и нормативных требований к производству, тщательном анализе производственных процессов, с целью выявления возможных опасностей пищевой продукции, и установлению мер управления для предотвращения, устранения или снижения этих опасностей до приемлемого уровня.

Справка о компании:

ООО "Небесна Криниця" – ведущая компания по доставке питьевой воды домой и в офис, лидер рынка в сегменте "доставка воды домой". Производственные мощности компании расположены в Киевской области. Вода добывается из артезианской скважины глубиной 112 м сеноманского водоносного горизонта. На предприятии установлено современнейшее оборудование по очистке воды, производственные процессы полностью автоматизированы. Система управления качеством компании соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.

Технология очистки питьевой воды "Небесна Криниця" разработана в соответствии с рекомендациями Международной Ассоциации производителей бутилированной воды (IBWA), подтверждена гигиеническим заключением Минздрава Украины и сертификатом соответствия УкрЦСМ.

Компания "Небесна Криниця" является сертифицированным членом Европейской ассоциации бутилированных вод Watercoolers Europe, сертифицированным членом Ассоциации бутилированных вод Украины (АБВУ), входит в Ассоциацию производителей бутилированных вод Украины, Ассоциации производителей безалкогольных напитков и Украинской Ассоциации Франчайзинга.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Великанова Екатерина, PR–менеджер

Тел: 099 678-52-30, [email protected]

http://www.krinitsa.com.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.