Пресс-Релизы RSS

В Переяслав-Хмельницком начнет работу новый «ЭКО-маркет» гипер-формата

25 July, 2012, КиевPublicity Creating  | 930 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




28 июля начнет свою работу первый в Переяслав-Хмельницком магазин гипер-формата сети супермаркетов «ЭКО-маркет». Новый гипермаркет располагается вблизи центра города, по адресу: ул. Школьная, д. 42.

Торговая площадь первого «ЭКО-маркета» в Переяславе-Хмельницком будет действительно значительной – около 2600 кв.м. Для удобства и быстроты обслуживания покупателей в торговом зале предусмотрено 16 касс.

«ЭКО-маркет» станет первым для Переяслав-Хмельницкого маркетом гипер-формата. Огромный ассортимент – около 18 000 товарных единиц – без сомнения, заинтересует наших покупателей. Тем более, расположен наш гипермаркет в очень удобном месте – в нескольких минутах ходьбы от центра города, как раз напротив центрального рынка» – отметила территориальный директор компании «ЭКО» в Центральном регионе Юлия Протасевич.

Традиционно для супермаркетов гипер-формата Сети «ЭКО-маркет», в новом магазине будут работать все виды собственных производств: мясной и рыбный цехи, гриль-цех, отдел производства готовых блюд (кулинария), кондитерский отдел и собственная пекарня.

О масштабности первого для Переяслав-Хмельницкого гипермаркета говорит и количество новых рабочих мест. «Для работы в новом «ЭКО-маркете» мы уже наняли 120 сотрудников – и это не учитывая работников службы безопасности. Весь персонал прошел тщательный отбор, поэтому мы уверены в добросовестности и старательности наших новых сотрудников» – утверждает Юлия Протасевич.

Подарком для всех посетителей праздничного открытия «ЭКО-маркета» в Переяславе-Хмельницком 28 июля станет концерт известной группы «Скрябин». Кроме того,  ожидает веселая развлекательная программа для всей семьи: семейная олимпиада, а также розыгрыш 3-х детских велосипедов среди самых маленьких участников празднества.

Также стоит отметить, что 500 покупателей, совершивших 28 июля 2012 года покупку на сумму, превышающую 100 грн., получат гарантированные подарки – продуктовые наборы от «ЭКО-маркета». При этом, среди покупателей будут разыграны и другие ценные призы: микроволновая печь, пылесос, кухонный комбайн, ноутбук и телевизор.  

25 июля 2012 года

Справка:

Сеть супермаркетов «ЭКО-маркет» на данный момент насчитывает 91 супермаркетов в 29 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство. Официальный слоган компании отражает ее основную концепцию «ЭКО-маркет - экономный супермаркет!».

За дополнительной информацией обращайтесь:

пресс-служба Сети «ЭКО-маркет»,

[email protected]

www.eko.com.ua




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.