Пресс-Релизы RSS

Выступление ганноверского хора мальчиков в гостинице «Космос»

25 July, 2012, МоскваКосмос Улучшенный аккаунт | 870 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


25 июля 2012 года в 20-00 в холле отеля «Космос» состоится концерт ганноверского хора мальчиков. Выступление проводится для гостей и сотрудников отеля.

В среду, 25 июля 2012 года, в 20-00 в отеле «Космос» выступит с концертом ганноверский хор мальчиков, хоровой ансамбль мирового класса, входящий в пятерку лучших хоров Германии. Выступление состоится в холле гостиницы «Космос». Концерт проводится для гостей отеля и сотрудников в знак признательности менеджерам ОАО ВАО «Интурист» за помощь в организации гастролей хора в России.

Ганноверский хор мальчиков (Knabenchor Hannover) был основан в 1950 году, это одна из самых знаменитых музыкальных школ в Германии.  Репертуар хора очень разнообразен, в него входят известные произведения национальной немецкой и зарубежной хоровой литературы, вплоть  до современных композиций. Особое внимание уделено вокальной музыке XVII века — произведения Генриха Шютца, Михаэля Преториуса, Дитриха Букстехуде и Иоганна Себастьяна Баха.

Благодаря высокому уровню исполнительского мастерства коллектив получил известность далеко за пределами Германии и удостоился многих престижных премий. С хором работали знаменитые дирижеры, известные оркестры и ансамбли. Помимо европейских стран хор выступал с аншлагами в Израиле и на Кубе, в Японии, в Китае, в США и Африке, в Южной и Центральной Америке.

В Россию хор ганноверских мальчиков приехал, чтобы выступить в Перми, Тюмени, Москве. Гастроли проходят в рамках Года Германии в России. Некоторые выступления  являются благотворительными акциями – к примеру, концерт в детской клинике профессора Леонида Рошаля.

Администрация гостиницы «Космос» выражает признательность организаторам гастролей за оказанную честь  -  именно «Космос» www.hotelcosmos.ru станет временным  пристанищем в Москве для музыкального коллектива, гастролирующего в рамках программы Года Германии в России. Тем самым сотрудники и администрация отеля внесут свой вклад в развитие межкультурных отношений между двумя странами.

Символично, что гостиница «Космос», построенная к Олимпиаде-80, известный отель с настоящими традициями приема зарубежных гостей  вновь послужит укреплению международных отношений. Комфортабельность номеров, превосходный сервис, расположение в шаговой доступности от знаменитых достопримечательностей российской столицы  и богатая история самого отеля, сделавшая его знаковым местом на городской карте, - все это делает отель «Космос» хорошим выбором для размещения в Москве.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.